CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Suivant
AuteurMessage
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:21

Ben oui vu que les leader se font piner par les échappées, je compense
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:23

GPM 2

Capechi
Bonnafond
Rosseler

4'30 à 75km



Revenir en haut Aller en bas
Titinho
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 76195
Formation : Sky
Leader : Froome - Valverde

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:24

Il fallait juste reflechir pa rapport a la compo d equipe

_________________
Xacobéo : 5 Victoires (S1)
Milram : 28 Victoires (DB 2010-11 S1-2)
Lotto  : 10 Victoires (DB 2011-12 S1)
Cofidis : 8 Victoires (DB 2011-12 S2-3)
Garmin : 37 Victoires (DB 2013 S1-2-3)
Katusha : 57 Victoires (DB 2014 S1-S2-S3)
Movistar : 25 Victoires (DB 2014 S1bis)
Gerolsteiner : 6 Victoires (DB Extra)
Lotto NL : 34 Victoires (DB  2015 S1-2-3)
Lotto NL Draft : 7 Victoires (DB Draft)
Orica GreenEdge : 43 Victoires (DB 2016 S1-2-3)
Team Sky : 15 Victoires
Total : 293 Victoires

Victoires en WT :
Tour Down Under (Goss) Tirreno (Hesjedal-Froome) - Paris-Nice (A.Yates-Betancur-Valverdex2) - GP E3 (Chavanel) - Gent-Wevelgem (Chavanel) - Tour des Flandres (Oss-Stybar) - Paris-Roubaix (Hoj-Stybar) - Catalogne (Rodriguez-Quintana-Valverde) - Pays Basque (Valverde) - Amstel (Gilbert-Rodriguez) - Fleche (Gilbert) - LBL (Gilbert-Betancur) - Suisse (Quintana)- Plouay (Goss-Bouhanni-Boom) - Montreal (Gerrans-Valverde) - Quebec (Gilbert) - Vuelta (Leipheimer) - Lombardie (Schleck-Rodriguez)
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:24

Après le dernier GPM, on a une très longue descente, les échappées ont donc une grande chance de victoire.

GPM 3

Bonnafond
Rosseler
Garzelli
Revenir en haut Aller en bas
Fassa
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Nombre de messages : 15532
Formation : Lotto Soudal
Leader : T. Gallopin / A. Greipel / T. Wellens

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:25

T'avais pas de leader hap C'est Val' qui va encore rager hap
Revenir en haut Aller en bas
Titinho
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 76195
Formation : Sky
Leader : Froome - Valverde

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:26

C est Madrazo son leader

_________________
Xacobéo : 5 Victoires (S1)
Milram : 28 Victoires (DB 2010-11 S1-2)
Lotto  : 10 Victoires (DB 2011-12 S1)
Cofidis : 8 Victoires (DB 2011-12 S2-3)
Garmin : 37 Victoires (DB 2013 S1-2-3)
Katusha : 57 Victoires (DB 2014 S1-S2-S3)
Movistar : 25 Victoires (DB 2014 S1bis)
Gerolsteiner : 6 Victoires (DB Extra)
Lotto NL : 34 Victoires (DB  2015 S1-2-3)
Lotto NL Draft : 7 Victoires (DB Draft)
Orica GreenEdge : 43 Victoires (DB 2016 S1-2-3)
Team Sky : 15 Victoires
Total : 293 Victoires

Victoires en WT :
Tour Down Under (Goss) Tirreno (Hesjedal-Froome) - Paris-Nice (A.Yates-Betancur-Valverdex2) - GP E3 (Chavanel) - Gent-Wevelgem (Chavanel) - Tour des Flandres (Oss-Stybar) - Paris-Roubaix (Hoj-Stybar) - Catalogne (Rodriguez-Quintana-Valverde) - Pays Basque (Valverde) - Amstel (Gilbert-Rodriguez) - Fleche (Gilbert) - LBL (Gilbert-Betancur) - Suisse (Quintana)- Plouay (Goss-Bouhanni-Boom) - Montreal (Gerrans-Valverde) - Quebec (Gilbert) - Vuelta (Leipheimer) - Lombardie (Schleck-Rodriguez)
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:27

Dernier GPM :

Capecchi
Rosseler
Bonnafond

4'16 à 40km

Lampre & Rabo unissent leur force derrière.

Lampre veut l'étape, Rabo veut finir à moins de 3 minutes.
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:28

Abandon de Morajko, Attaque de Stybar, crevaison de Taaramae.
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:29

2'55 à 20km, c'est serré.

Astana aide Rabobank maintenant (pour Cobo).
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:30

Stybar est reprit, Bakelants en remet une. Voigt à laché devant.

Velasco & Zaugg ont lâché prise dans le peloton.

Sale journée pour Fassa
Revenir en haut Aller en bas
Neezy
Porteur de bidons
Porteur de bidons
avatar

Age : 21
Nombre de messages : 7381
Formation : Androni
Leader : JE SUIS LE LEADER

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:31

Allez mes petits espagnols !
Revenir en haut Aller en bas
Fassa
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Nombre de messages : 15532
Formation : Lotto Soudal
Leader : T. Gallopin / A. Greipel / T. Wellens

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:32

FUUUUUUUUUUUUUUU
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:32

Capecchi prend quelques mètres d'avance à 3km de l'arrivée grâce à une petite bosse, ce sera du de le battre !
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:33

2km :



Derrière le peloton est à 2'30, ça va être juste pour Garcia.
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:35

Facile pour Capecchi !



Derrière Sanchez & Scarponi attaquent, ça va sans doute réduire l'écart.
Revenir en haut Aller en bas
Antawn
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Nombre de messages : 14075
Formation : AG2R
Leader : Romain Bardet

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:36

Bien Eros 8)
Revenir en haut Aller en bas
cramouz
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 30
Nombre de messages : 15598
Formation : 5-2-3
Leader : Price

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:38

Dommage pour Monfort le CLM.

Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:38

Etape :

1 Eros Capecchi Liquigas - Cannondale 4h13'10
2 Sébastien Rosseler Movistar Team + 32
3 Guillaume Bonnafond Ag2r La Mondiale s.t.
4 Leonardo Bertagnolli Team RadioShack s.t.
5 Markel Irizar Quickstep s.t.
6 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
7 Arturo Mora Andalucia - Caja Granada s.t.
8 Luca Mazzanti Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
9 Anthony Charteau Movistar Team + 56
10 Tom Danielson Euskaltel - Euskadi s.t.
11 Jan Bakelants Quickstep + 1'43
12 Luis León Sánchez Movistar Team + 2'02
13 Angel Madrazo Ruiz Rabobank s.t.
14 Michele Scarponi Lampre - Isd s.t.
15 Ryder Hesjedal Team RadioShack s.t.
16 Michael Rogers Sky Pro Cycling s.t.
17 Amets Txurruka Pro Team Astana s.t.
18 Andriy Grivko Pro Team Astana s.t.
19 José Herrada Lopez Rabobank s.t.
20 Christophe Le Mével Garmin - Cervélo s.t.
21 Daniel Navarro Garcia Liquigas - Cannondale s.t.
22 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
23 Juan José Cobo Acebo Pro Team Astana s.t.
24 Marc Goos Garmin - Cervélo s.t.
25 Mauricio Ardila Colnago - CSF Inox s.t.
26 Dario Cataldo Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
27 Mikel Landa Euskaltel - Euskadi s.t.
28 Arnold Jeannesson Rabobank s.t.
29 Beñat Intxausti BMC Racing Team s.t.
30 Przemyslaw Niemiec Omega Pharma - Lotto s.t.
31 Tony Gallopin Rabobank s.t.
32 Matteo Rabottini Rabobank s.t.
33 Simone Stortoni Liquigas - Cannondale s.t.
34 Luca Ascani Liquigas - Cannondale s.t.
35 Egoitz Garcia Etxegibel Rabobank s.t.
36 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
37 Zdenek Stybar Quickstep s.t.
38 Ramon Sinkeldam Lampre - Isd s.t.
39 Jean-Christophe Péraud Ag2r La Mondiale s.t.
40 Juan Jose Oroz Quickstep s.t.
41 Eduard Vorganov Katusha Team s.t.
42 Martijn Maaskant Garmin - Cervélo + 2'49
43 Petr Ignatenko Katusha Team s.t.
44 Oleg Berdos Omega Pharma - Lotto + 2'58
45 Janier Alexis Acevedo Calle Team RadioShack + 3'11
46 Ben Gastauer Ag2r La Mondiale s.t.
47 Alexander Kvachuk Lampre - Isd s.t.
48 Ivan Santaromita Farnese Vini - Neri Sottoli + 3'28
49 Jens Voigt BMC Racing Team s.t.
50 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 5'17
51 Juan Antonio Flecha Sky Pro Cycling s.t.
52 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
53 Sebastian Lang Omega Pharma - Lotto s.t.
54 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto s.t.
55 Oliver Zaugg BMC Racing Team s.t.
56 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi + 5'50
57 Maxime Monfort Euskaltel - Euskadi + 6'06
58 Luca Paolini Katusha Team + 6'57
59 Wang Yip Tang Omega Pharma - Lotto s.t.
60 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto s.t.
61 Klaas Lodewyck Omega Pharma - Lotto s.t.
62 Xabier Zandio Sky Pro Cycling s.t.
63 Perrig Quemeneur BMC Racing Team + 7'22
64 Jan Polanc Pro Team Astana + 10'34
65 Rein Taaramae Garmin - Cervélo + 11'03
66 Vladimir Gusev Garmin - Cervélo s.t.
67 Arthur Garcia Rincon Garmin - Cervélo s.t.
68 Andrey Zeits Pro Team Astana s.t.
69 Sergio Pardilla Movistar Team s.t.
70 Dimitris Polydoropoulos Katusha Team s.t.
71 Michael Albasini Liquigas - Cannondale s.t.
72 Morris Possoni Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
73 Pablo Lastras Movistar Team s.t.
74 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
75 Thor Hushovd Team RadioShack s.t.
76 Kevyn Ista Quickstep s.t.
77 Andrey Amador Team RadioShack s.t.
78 Antonio Cabello Andalucia - Caja Granada s.t.
79 Viacheslav Kuznetsov Itera - Katyusha s.t.
80 Emanuele Sella Movistar Team s.t.
81 Romain Sicard BMC Racing Team s.t.
82 Marco Marzano Lampre - Isd s.t.
83 José Luis Roldan Andalucia - Caja Granada s.t.
84 Antonio Piedra Andalucia - Caja Granada s.t.
85 Manuel Belletti Garmin - Cervélo s.t.
86 Massimo Codol Colnago - CSF Inox s.t.
87 Jonathan Cantwell Garmin - Cervélo s.t.
88 Alexander Prishpetnyy Itera - Katyusha s.t.
89 Javier Ramirez Abeja Andalucia - Caja Granada s.t.
90 Christopher Sutton Quickstep s.t.
91 Pavel Kochetkov Itera - Katyusha s.t.
92 Leonardo Giordani Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
93 Dmytro Krivtsov Ag2r La Mondiale s.t.
94 Koen Barbé Colnago - CSF Inox + 12'15
95 Jeremy Tak Cycling-Management.com s.t. Popovych
96 Sergey Firsanov Itera - Katyusha s.t.
97 Benjamin Cance Cycling-Management.com s.t. Popovych
98 Brent Bookwalter Euskaltel - Euskadi s.t.
99 Paul Zoc Cycling-Management.com s.t. Popovych
100 Danilo Hondo Lampre - Isd s.t.
101 Benjamin Capitano Cycling-Management.com s.t. Popovych
102 Pablo Lechuga Andalucia - Caja Granada + 13'59
103 Sergey Renev Pro Team Astana s.t.
104 Christopher Butler BMC Racing Team s.t.
105 Christian Moberg Colnago - CSF Inox s.t.
106 Gianluca Mirenda Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
107 Sebastien Hinault Ag2r La Mondiale + 16'42
108 Luboš Pelánek Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
109 Guillaume Bourgeois Team RadioShack s.t.
110 Jesus Herrada Liquigas - Cannondale + 21'01
111 Mauro Da Dalto Liquigas - Cannondale s.t.
112 Adam Phelan Ag2r La Mondiale s.t.
113 Viktor Shmalko Itera - Katyusha s.t.
114 Pierpaolo De Negri Colnago - CSF Inox s.t.
115 Michael Barry Sky Pro Cycling s.t.
116 Evgeny Kovalev Itera - Katyusha s.t.
117 Artem Ovechkin Katusha Team + 22'44
118 Takashi Miyazawa Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:38

Général :

1 Egoitz Garcia Etxegibel Rabobank 8h50'05
2 Marc Goos Garmin - Cervélo + 1
3 Juan José Cobo Acebo Pro Team Astana + 9
4 Jean-Christophe Péraud Ag2r La Mondiale + 14
5 Mikel Landa Euskaltel - Euskadi + 19
6 Simone Stortoni Liquigas - Cannondale + 21
7 Mauricio Ardila Colnago - CSF Inox + 25
8 Eros Capecchi Liquigas - Cannondale + 1'10
9 Oleg Berdos Omega Pharma - Lotto + 1'16
10 Tom Danielson Euskaltel - Euskadi + 2'10
11 Anthony Charteau Movistar Team + 2'28
12 Luis León Sánchez Movistar Team + 2'55
13 Dario Cataldo Farnese Vini - Neri Sottoli + 3'06
14 Beñat Intxausti BMC Racing Team + 3'07
15 Ryder Hesjedal Team RadioShack + 3'09
16 Michael Rogers Sky Pro Cycling + 3'10
17 Michele Scarponi Lampre - Isd + 3'11
18 Przemyslaw Niemiec Omega Pharma - Lotto + 3'14
19 José Herrada Lopez Rabobank + 3'15
20 Luca Ascani Liquigas - Cannondale + 3'16
21 Markel Irizar Quickstep s.t.
22 Daniel Navarro Garcia Liquigas - Cannondale + 3'18
23 Guillaume Bonnafond Ag2r La Mondiale + 3'19
24 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox + 3'20
25 Yury Trofimov Katusha Team + 3'21
26 Christophe Le Mével Garmin - Cervélo + 3'23
27 Eduard Vorganov Katusha Team + 3'25
28 Amets Txurruka Pro Team Astana + 3'26
29 Arnold Jeannesson Rabobank s.t.
30 Oliver Zaugg BMC Racing Team + 3'27
31 Luca Mazzanti Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
32 Leonardo Bertagnolli Team RadioShack + 3'28
33 Angel Madrazo Ruiz Rabobank + 3'30
34 Matteo Rabottini Rabobank + 3'31
35 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi + 3'40
36 Jan Bakelants Quickstep + 4'28
37 Andriy Grivko Pro Team Astana + 4'39
38 Juan Jose Oroz Quickstep + 4'51
39 Zdenek Stybar Quickstep + 4'55
40 Ivan Santaromita Farnese Vini - Neri Sottoli + 4'57
41 Ben Gastauer Ag2r La Mondiale + 6'05
42 Jens Voigt BMC Racing Team + 6'16
43 Sebastian Lang Omega Pharma - Lotto + 6'33
44 Maxime Monfort Euskaltel - Euskadi + 7'03
45 Ramon Sinkeldam Lampre - Isd + 8'11
46 Arturo Mora Andalucia - Caja Granada + 11'51
47 Rein Taaramae Garmin - Cervélo + 12'03
48 Vladimir Gusev Garmin - Cervélo + 12'11
49 Romain Sicard BMC Racing Team + 12'19
50 Sébastien Rosseler Movistar Team + 12'21
51 Andrey Amador Team RadioShack + 12'22
52 Sergio Pardilla Movistar Team + 12'23
53 Morris Possoni Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
54 Marco Marzano Lampre - Isd + 12'30
55 Pablo Lastras Movistar Team + 12'31
56 Antonio Cabello Andalucia - Caja Granada s.t.
57 Emanuele Sella Movistar Team + 12'34
58 Xabier Zandio Sky Pro Cycling + 13'09
59 Tony Gallopin Rabobank + 13'12
60 Thor Hushovd Team RadioShack + 13'48
61 Martijn Maaskant Garmin - Cervélo + 13'52
62 Andrey Zeits Pro Team Astana + 13'56
63 José Luis Roldan Andalucia - Caja Granada + 13'59
64 Danilo Wyss Sky Pro Cycling + 14'09
65 Petr Ignatenko Katusha Team + 14'56
66 Alexander Kvachuk Lampre - Isd + 15'15
67 Janier Alexis Acevedo Calle Team RadioShack + 15'19
68 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi + 17'06
69 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 17'23
70 Juan Antonio Flecha Sky Pro Cycling + 18'48
71 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto + 18'58
72 Klaas Lodewyck Omega Pharma - Lotto + 19'01
73 Viacheslav Kuznetsov Itera - Katyusha s.t.
74 Wang Yip Tang Omega Pharma - Lotto + 19'04
75 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 19'07
76 Luca Paolini Katusha Team + 19'10
77 Perrig Quemeneur BMC Racing Team + 19'30
78 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox + 22'03
79 Michael Albasini Liquigas - Cannondale + 22'12
80 Antonio Piedra Andalucia - Caja Granada + 22'19
81 Javier Ramirez Abeja Andalucia - Caja Granada s.t.
82 Kevyn Ista Quickstep + 23'02
83 Christopher Sutton Quickstep + 23'03
84 Dmytro Krivtsov Ag2r La Mondiale + 23'05
85 Massimo Codol Colnago - CSF Inox + 23'14
86 Arthur Garcia Rincon Garmin - Cervélo + 23'15
87 Leonardo Giordani Farnese Vini - Neri Sottoli s.t.
88 Dimitris Polydoropoulos Katusha Team + 23'16
89 Sergey Firsanov Itera - Katyusha + 24'27
90 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 25'05 Popovych
91 Pablo Lechuga Andalucia - Caja Granada + 25'14
92 Christopher Butler BMC Racing Team + 25'16
93 Christian Moberg Colnago - CSF Inox + 26'04
94 Sergey Renev Pro Team Astana + 26'07
95 Gianluca Mirenda Farnese Vini - Neri Sottoli + 27'43
96 Manuel Belletti Garmin - Cervélo + 28'06
97 Luboš Pelánek Farnese Vini - Neri Sottoli + 30'19
98 Brent Bookwalter Euskaltel - Euskadi + 30'20
99 Jesus Herrada Liquigas - Cannondale + 33'04
100 Michael Barry Sky Pro Cycling + 33'08
101 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 33'46 Popovych
102 Artem Ovechkin Katusha Team + 34'30
103 Mauro Da Dalto Liquigas - Cannondale + 39'15
104 Jan Polanc Pro Team Astana + 43'17
105 Jonathan Cantwell Garmin - Cervélo + 43'47
106 Pavel Kochetkov Itera - Katyusha + 43'51
107 Alexander Prishpetnyy Itera - Katyusha + 43'53
108 Takashi Miyazawa Farnese Vini - Neri Sottoli + 44'34
109 Danilo Hondo Lampre - Isd + 44'59
110 Koen Barbé Colnago - CSF Inox + 45'01
111 Guillaume Bourgeois Team RadioShack + 49'28
112 Sebastien Hinault Ag2r La Mondiale + 49'34
113 Paul Zoc Cycling-Management.com + 51'14 Popovych
114 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 52'10 Popovych
115 Adam Phelan Ag2r La Mondiale + 53'40
116 Evgeny Kovalev Itera - Katyusha s.t.
117 Viktor Shmalko Itera - Katyusha + 53'51
118 Pierpaolo De Negri Colnago - CSF Inox + 53'53
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   Dim Mai 20 2012, 22:39

Points : Sanchez
Montagne : Garcia (Stortoni 2e)
Jeune : goos
Equipe : Liquigas
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)   

Revenir en haut Aller en bas
 
Ruta del sol(2.1) Egoitz garcia(Rabobank)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 4 sur 7Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Suivant
 Sujets similaires
-
» Rabobank CT [Danka] - [Reprise cool] - [Présentation OK]
» Rabobank. < Conditions de transferts Post 6 >
» Chroniques de la Tour de Laura Gallego Garcia
» Circuit de Getxo =====> Joly (Rabobank)
» Combats #1 (Winner Yanet Garcia)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Administration :: Archives :: DB 2011 :: Inscriptions et simulations-
Sauter vers: