CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Bayern Runfhart (2.HC)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5  Suivant
AuteurMessage
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:10

Le peloton n'est pas dans le coup !


Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:12

OLOL
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:13

ça va se jouer entre Coppel et Lovkvist ! Machado dans le coup pour la 3e place !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:14

Coppel s'impose devant Lovkvist et Machado ! Il y a des écarts !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:16

etape :

1 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne 3h46'48
2 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling s.t.
3 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank s.t.
4 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
5 Morris Possoni Acqua & Sapone s.t.
6 Tom Veelers Skil - Shimano s.t.
7 Tom Leezer Rabobank Continental Team s.t.
8 Fabian Cancellara Leopard - Trek s.t.
9 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
10 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
11 Oscar Freire Acqua & Sapone s.t.
12 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
13 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox s.t.
14 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
15 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli s.t.
16 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
17 Wesley Kreder Rabobank Continental Team s.t.
18 Marco Haller Skil - Shimano s.t.
19 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
20 Matthias Krizek Skil - Shimano s.t.
21 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
22 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
23 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
24 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
25 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada s.t.
26 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
27 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller s.t.
28 Arnold Alcolea Rabobank + 55
29 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
30 John Degenkolb HTC - Highroad + 1'13
31 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling s.t.
32 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
33 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
34 Michael Matthews Rabobank s.t.
35 Tony Martin HTC - Highroad s.t.
36 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
37 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
38 Vasil Kiryienka Rabobank s.t.
39 Heinrich Haussler Team RadioShack s.t.
40 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
41 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
42 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
43 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
44 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
45 Greg Van Avermaet Katusha Team s.t.
46 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada s.t.
47 Marcel Kittel Skil - Shimano s.t.
48 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
49 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada s.t.
50 André Greipel Leopard - Trek s.t.
51 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto s.t.
52 Rui Alberto Costa Leopard - Trek s.t.
53 Paul Martens Rabobank s.t.
54 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
55 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada s.t.
56 Eric Berthou Movistar Team s.t.
57 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli s.t.
58 Kersten Thiele Team RadioShack s.t.
59 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
60 Robert Wagner Leopard - Trek s.t.
61 Gustav Larsson Rabobank s.t.
62 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek s.t.
63 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
64 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
65 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi s.t.
66 Martin Pedersen Leopard - Trek s.t.
67 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
68 Manuele Boaro Androni Giocatolli s.t.
69 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
70 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
71 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada s.t.
72 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto s.t.
73 Johan Coenen Leopard - Trek s.t.
74 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
75 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
76 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
77 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
78 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
79 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
80 Tejay Van Garderen HTC - Highroad s.t.
81 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team s.t.
82 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto s.t.
83 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
84 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
85 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
86 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
87 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
88 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
89 Egor Silin Katusha Team s.t.
90 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox s.t.
91 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
92 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
93 Bastian Bürgel Team RadioShack s.t.
94 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi s.t.
95 Barry Markus Rabobank Continental Team s.t.
96 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller s.t.
97 Sergej Fuchs Skil - Shimano s.t.
98 Rory Sutherland Skil - Shimano s.t.
99 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
100 Marco Benfatto Acqua & Sapone s.t.
101 Peter Velits HTC - Highroad s.t.
102 Benjamin Sydlik Team RadioShack s.t.
103 Florian Guillou Bretagne - Schuller s.t.
104 Hayden Roulston HTC - Highroad s.t.
105 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
106 Thomas Bonnin Skil - Shimano s.t.
107 Patrick Gretsch HTC - Highroad s.t.
108 Pablo Lastras Movistar Team s.t.
109 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
110 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
111 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
112 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
113 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto s.t.
114 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
115 Alexey Shmidt Movistar Team s.t.
116 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
117 Stuart Grimsey Team RadioShack s.t.
118 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
119 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
120 Nicolas Vogondy Skil - Shimano s.t.
121 Ran Margaliot Bretagne - Schuller s.t.
122 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi s.t.
123 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
124 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
125 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
126 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 3'39
127 Benjamin Capitano Cycling-Management.com s.t.
128 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
129 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 3'55
130 Benjamin Cance Cycling-Management.com s.t.
131 Paul Zoc Cycling-Management.com s.t.
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:16

général :

1 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne 7h56'29
2 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 8
3 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank + 12
4 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne + 14
5 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada s.t.
6 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox + 16
7 Matthias Krizek Skil - Shimano + 18
8 Richie Porte Androni Giocatolli + 20
9 Fabian Cancellara Leopard - Trek s.t.
10 Tom Leezer Rabobank Continental Team s.t.
11 Tom Veelers Skil - Shimano s.t.
12 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
13 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
14 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
15 Marco Haller Skil - Shimano s.t.
16 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
17 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
18 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli s.t.
19 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
20 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
21 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
22 Wesley Kreder Rabobank Continental Team s.t.
23 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
24 Morris Possoni Acqua & Sapone s.t.
25 Oscar Freire Acqua & Sapone s.t.
26 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller s.t.
27 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
28 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 1'13
29 Arnold Alcolea Rabobank + 1'15
30 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
31 John Degenkolb HTC - Highroad + 1'21
32 Greg Van Avermaet Katusha Team + 1'25
33 Pablo Lastras Movistar Team + 1'29
34 Stuart Grimsey Team RadioShack + 1'31
35 Francisco Ventoso Movistar Team + 1'33
36 Tony Martin HTC - Highroad s.t.
37 Heinrich Haussler Team RadioShack s.t.
38 Michael Matthews Rabobank s.t.
39 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
40 Marcel Kittel Skil - Shimano s.t.
41 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
42 Vasil Kiryienka Rabobank s.t.
43 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli s.t.
44 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto s.t.
45 André Greipel Leopard - Trek s.t.
46 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
47 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi s.t.
48 Paul Martens Rabobank s.t.
49 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
50 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
51 Robert Wagner Leopard - Trek s.t.
52 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
53 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
54 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
55 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
56 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
57 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team s.t.
58 Egor Silin Katusha Team s.t.
59 Barry Markus Rabobank Continental Team s.t.
60 Bastian Bürgel Team RadioShack s.t.
61 Eric Berthou Movistar Team s.t.
62 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada s.t.
63 Patrick Gretsch HTC - Highroad s.t.
64 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi s.t.
65 Johan Coenen Leopard - Trek s.t.
66 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek s.t.
67 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
68 Rory Sutherland Skil - Shimano s.t.
69 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
70 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada s.t.
71 Benjamin Sydlik Team RadioShack s.t.
72 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
73 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
74 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
75 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
76 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
77 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
78 Peter Velits HTC - Highroad s.t.
79 Rui Alberto Costa Leopard - Trek s.t.
80 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada s.t.
81 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
82 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
83 Tejay Van Garderen HTC - Highroad s.t.
84 Thomas Bonnin Skil - Shimano s.t.
85 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto s.t.
86 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
87 Sergej Fuchs Skil - Shimano s.t.
88 Nicolas Vogondy Skil - Shimano s.t.
89 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
90 Ran Margaliot Bretagne - Schuller s.t.
91 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
92 Alexey Shmidt Movistar Team s.t.
93 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
94 Hayden Roulston HTC - Highroad s.t.
95 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada s.t.
96 Martin Pedersen Leopard - Trek s.t.
97 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
98 Gustav Larsson Rabobank s.t.
99 Kersten Thiele Team RadioShack s.t.
100 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller s.t.
101 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
102 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
103 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto s.t.
104 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox s.t.
105 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
106 Florian Guillou Bretagne - Schuller s.t.
107 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
108 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
109 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
110 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
111 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
112 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
113 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
114 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
115 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
116 Marco Benfatto Acqua & Sapone s.t.
117 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
118 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi s.t.
119 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
120 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
121 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
122 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 3'59
123 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
124 Manuele Boaro Androni Giocatolli + 4'13
125 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto s.t.
126 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
127 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 5'07
128 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 7'33
129 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 7'49
130 Jeremy Tak Cycling-Management.com s.t.
131 Paul Zoc Cycling-Management.com s.t.
Revenir en haut Aller en bas
Bawa



Age : 19
Nombre de messages : 179
Formation : Landbouwkrediet
Leader : Ferrari, Cano, De Haes

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:18

Woah les BG qui ont déjà 5 min ^^
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 16:19

j'enchaine plus tard
Revenir en haut Aller en bas
alex
Porteur de bidons
Porteur de bidons
avatar

Age : 25
Nombre de messages : 5965
Formation : CCC Polsat
Leader : Rebellin et Rutkiewicz

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:14

Porte bien placé et grace au CLM il peut viser le top 5
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:16

J'enchaine, même étape,
13 coureurs à l'avant

Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:17

Vogondy passe en tête au GPM
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:18

65km : 5'15
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:19

30km : 2'30
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:19

20km : 1'30
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:20

9km : C'est fini !
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:22

Degenkolb bien emmené avec Ciolek et Haussler dans la roue ! A côté c'est Gilbert qui va tenter de rivaliser avec VA et Kittel !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:24

Gilbert part de très loin, VA n'a pas réussi à prendre la roue ! Degenkolb part à 1.5km et Ciolek le suit !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:26

Doublé belge ici et c'est Gilbert qui s'impose devant Van Avermaet ! Degenkolb complète le podium !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:46

étape :

1 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto 3h43'54
2 Greg Van Avermaet Katusha Team + 16
3 John Degenkolb HTC - Highroad s.t.
4 Heinrich Haussler Team RadioShack s.t.
5 Tony Martin HTC - Highroad s.t.
6 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling s.t.
7 Peter Velits HTC - Highroad s.t.
8 Marcel Kittel Skil - Shimano s.t.
9 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto s.t.
10 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
11 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling s.t.
12 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
13 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
14 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
15 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank s.t.
16 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
17 Fabian Cancellara Leopard - Trek s.t.
18 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
19 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi s.t.
20 Robert Wagner Leopard - Trek s.t.
21 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
22 Tom Leezer Rabobank Continental Team s.t.
23 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
24 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
25 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
26 Hayden Roulston HTC - Highroad s.t.
27 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
28 Paul Martens Rabobank s.t.
29 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
30 Morris Possoni Acqua & Sapone s.t.
31 Michael Matthews Rabobank s.t.
32 Arnold Alcolea Rabobank s.t.
33 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi s.t.
34 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto s.t.
35 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
36 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
37 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
38 Frantisek Rabon HTC - Highroad s.t.
39 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli s.t.
40 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox s.t.
41 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
42 Oscar Freire Acqua & Sapone s.t.
43 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
44 Vasil Kiryienka Rabobank s.t.
45 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
46 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada s.t.
47 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada s.t.
48 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
49 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
50 Tom Veelers Skil - Shimano s.t.
51 Egor Silin Katusha Team s.t.
52 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
53 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
54 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
55 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
56 Bastian Bürgel Team RadioShack s.t.
57 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
58 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team s.t.
59 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
60 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
61 Nicolas Vogondy Skil - Shimano s.t.
62 Benjamin Sydlik Team RadioShack s.t.
63 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
64 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox s.t.
65 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
66 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
67 Tejay Van Garderen HTC - Highroad s.t.
68 Pablo Lastras Movistar Team s.t.
69 Rory Sutherland Skil - Shimano s.t.
70 Thomas Bonnin Skil - Shimano s.t.
71 Wesley Kreder Rabobank Continental Team s.t.
72 Gustav Larsson Rabobank s.t.
73 Eric Berthou Movistar Team s.t.
74 Sergej Fuchs Skil - Shimano s.t.
75 Johan Coenen Leopard - Trek s.t.
76 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
77 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli s.t.
78 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
79 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
80 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
81 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
82 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
83 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
84 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
85 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
86 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
87 Rui Alberto Costa Leopard - Trek s.t.
88 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller s.t.
89 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada s.t.
90 Barry Markus Rabobank Continental Team s.t.
91 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
92 Marco Haller Skil - Shimano s.t.
93 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
94 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
95 Stuart Grimsey Team RadioShack s.t.
96 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
97 Matthias Krizek Skil - Shimano s.t.
98 Martin Pedersen Leopard - Trek s.t.
99 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
100 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
101 André Greipel Leopard - Trek s.t.
102 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
103 Kersten Thiele Team RadioShack s.t.
104 Alexey Shmidt Movistar Team s.t.
105 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
106 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
107 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
108 Ran Margaliot Bretagne - Schuller s.t.
109 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
110 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
111 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
112 Manuele Boaro Androni Giocatolli s.t.
113 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek s.t.
114 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada s.t.
115 Florian Guillou Bretagne - Schuller s.t.
116 Patrick Gretsch HTC - Highroad s.t.
117 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
118 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi s.t.
119 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
120 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller s.t.
121 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada s.t.
122 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
123 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
124 Marco Benfatto Acqua & Sapone s.t.
125 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 3'13
126 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
127 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'12
128 Paul Zoc Cycling-Management.com + 6'47
129 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 9'06
130 Benjamin Cance Cycling-Management.com s.t.
131 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 9'36
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 17:46

général :

1 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne 11h40'39
2 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 8
3 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank + 12
4 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada + 14
5 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
6 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox + 16
7 Matthias Krizek Skil - Shimano + 18
8 Richie Porte Androni Giocatolli + 20
9 Fabian Cancellara Leopard - Trek s.t.
10 Tom Leezer Rabobank Continental Team s.t.
11 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
12 Tom Veelers Skil - Shimano s.t.
13 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
14 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
15 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
16 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli s.t.
17 Morris Possoni Acqua & Sapone s.t.
18 Marco Haller Skil - Shimano s.t.
19 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
20 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
21 Oscar Freire Acqua & Sapone s.t.
22 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
23 Wesley Kreder Rabobank Continental Team s.t.
24 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
25 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
26 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
27 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller s.t.
28 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto + 57
29 John Degenkolb HTC - Highroad + 1'13
30 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling s.t.
31 Greg Van Avermaet Katusha Team s.t.
32 Arnold Alcolea Rabobank + 1'15
33 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
34 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli + 1'27
35 Nikolai Trussov Katusha Team + 1'29
36 Pablo Lastras Movistar Team s.t.
37 Nicolas Vogondy Skil - Shimano + 1'31
38 Stuart Grimsey Team RadioShack s.t.
39 Tony Martin HTC - Highroad + 1'33
40 Heinrich Haussler Team RadioShack s.t.
41 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
42 Marcel Kittel Skil - Shimano s.t.
43 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto s.t.
44 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
45 Michael Matthews Rabobank s.t.
46 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
47 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi s.t.
48 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
49 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
50 Vasil Kiryienka Rabobank s.t.
51 Paul Martens Rabobank s.t.
52 Robert Wagner Leopard - Trek s.t.
53 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
54 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
55 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
56 Peter Velits HTC - Highroad s.t.
57 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
58 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
59 André Greipel Leopard - Trek s.t.
60 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi s.t.
61 Egor Silin Katusha Team s.t.
62 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team s.t.
63 Bastian Bürgel Team RadioShack s.t.
64 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
65 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
66 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada s.t.
67 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
68 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
69 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
70 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
71 Hayden Roulston HTC - Highroad s.t.
72 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
73 Eric Berthou Movistar Team s.t.
74 Benjamin Sydlik Team RadioShack s.t.
75 Barry Markus Rabobank Continental Team s.t.
76 Rory Sutherland Skil - Shimano s.t.
77 Johan Coenen Leopard - Trek s.t.
78 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
79 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
80 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
81 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto s.t.
82 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
83 Tejay Van Garderen HTC - Highroad s.t.
84 Thomas Bonnin Skil - Shimano s.t.
85 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
86 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
87 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
88 Sergej Fuchs Skil - Shimano s.t.
89 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
90 Rui Alberto Costa Leopard - Trek s.t.
91 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
92 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada s.t.
93 Gustav Larsson Rabobank s.t.
94 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek s.t.
95 Patrick Gretsch HTC - Highroad s.t.
96 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada s.t.
97 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox s.t.
98 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
99 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller s.t.
100 Martin Pedersen Leopard - Trek s.t.
101 Alexey Shmidt Movistar Team s.t.
102 Ran Margaliot Bretagne - Schuller s.t.
103 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
104 Kersten Thiele Team RadioShack s.t.
105 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
106 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
107 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada s.t.
108 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
109 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
110 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
111 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
112 Florian Guillou Bretagne - Schuller s.t.
113 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
114 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
115 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
116 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
117 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
118 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
119 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
120 Marco Benfatto Acqua & Sapone s.t.
121 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi s.t.
122 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 3'59
123 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
124 Manuele Boaro Androni Giocatolli + 4'13
125 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 7'10
126 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
127 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 9'03
128 Paul Zoc Cycling-Management.com + 14'20
129 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 16'39
130 Jeremy Tak Cycling-Management.com s.t.
131 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 16'53
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    

Revenir en haut Aller en bas
 
Bayern Runfhart (2.HC)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 3 sur 5Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5  Suivant
 Sujets similaires
-
» Bayern Munich
» Arsenal & Bayern
» Steven Defour (Monaco) vs Oscar Cardozo (Bayern Munich)
» Yannick Ferreira Carrasco (AS Monaco) 8M€ (Bayern Munich)
» À la recherche d'un buteur et peut-être milieu gauche, j'ai du lourd.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Administration :: Archives :: DB 2011 :: Inscriptions et simulations-
Sauter vers: