CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Bayern Runfhart (2.HC)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5  Suivant
AuteurMessage
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Sam Aoû 11 2012, 20:36

je laisse la save jai testé 3 fois le clm mais mon pc s'arrete !
http://www.partage-facile.com/XA0LUSW64U/majdb3.1.rar.html
Revenir en haut Aller en bas
Drogba83
Directeur sportif
Directeur sportif
avatar

Age : 25
Nombre de messages : 25075
Leader : Vinokourov - Ricco - Pantani

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Dim Aoû 12 2012, 10:31

Martinez et Champion dans le coup, merci des simus Smile
Revenir en haut Aller en bas
Gilbert
Directeur sportif
Directeur sportif
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 27530
Formation : Dimension Data
Leader : Cavendish

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Dim Aoû 12 2012, 12:38

Van Av' est chaud Smile
Ovechkin peut faire du beau avec le CLM !
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 15:58

je lance le clm et poste les résultats
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:21

etape :

1 Tony Martin HTC - Highroad 46'35
2 Fabian Cancellara Leopard - Trek + 21
3 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 54
4 Tejay Van Garderen HTC - Highroad + 1'05
5 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank + 1'18
6 Richie Porte Androni Giocatolli + 1'22
7 Peter Velits HTC - Highroad + 1'25
8 Gustav Larsson Rabobank + 1'28
9 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne + 1'30
10 Patrick Gretsch HTC - Highroad + 1'34
11 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto + 1'39
12 Jakob Fuglsang HTC - Highroad + 1'42
13 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 1'45
14 Paul Martens Rabobank s.t.
15 Artem Ovechkin Katusha Team + 1'48
16 Mikhail Ignatiev Katusha Team + 1'50
17 Rory Sutherland Skil - Shimano + 1'51
18 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 1'53
19 Rui Alberto Costa Leopard - Trek + 1'58
20 Michael Matthews Rabobank + 2'04
21 Vasil Kiryienka Rabobank + 2'07
22 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox + 2'10
23 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto + 2'11
24 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
25 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo + 2'14
26 Nelson Oliveira Team RadioShack + 2'16
27 Niki Terpstra Leopard - Trek + 2'33
28 Kristof Vandewalle Katusha Team + 2'37
29 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
30 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 2'44
31 Manuele Boaro Androni Giocatolli + 2'47
32 Marcel Kittel Skil - Shimano + 2'55
33 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli + 2'59
34 Steve Cummings Sky Pro Cycling + 3'04
35 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
36 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling + 3'05
37 John Degenkolb HTC - Highroad + 3'06
38 Kersten Thiele Team RadioShack s.t.
39 Heinrich Haussler Team RadioShack + 3'07
40 Hayden Roulston HTC - Highroad + 3'13
41 Arnold Alcolea Rabobank + 3'14
42 Egor Silin Katusha Team + 3'18
43 Nicolas Vogondy Skil - Shimano s.t.
44 Sergej Fuchs Skil - Shimano + 3'20
45 Greg Van Avermaet Katusha Team + 3'24
46 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox s.t.
47 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne + 3'25
48 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne + 3'26
49 Marco Pinotti Androni Giocatolli + 3'29
50 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
51 Tom Leezer Rabobank Continental Team + 3'33
52 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox + 3'40
53 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team s.t.
54 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli + 3'41
55 André Greipel Leopard - Trek s.t.
56 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
57 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 3'42
58 Morris Possoni Acqua & Sapone + 3'44
59 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek + 3'45
60 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo + 3'46
61 Tom Veelers Skil - Shimano s.t.
62 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi + 3'49
63 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
64 Eric Berthou Movistar Team + 3'50
65 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo + 3'56
66 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 3'58
67 Alexey Shmidt Movistar Team + 4'02
68 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 4'03
69 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
70 Luca Barla Androni Giocatolli + 4'04
71 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'06
72 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'10
73 Bastian Bürgel Team RadioShack s.t.
74 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto + 4'11
75 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada + 4'15
76 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
77 Johan Coenen Leopard - Trek + 4'17
78 Pablo Lastras Movistar Team s.t.
79 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team + 4'18
80 Robert Wagner Leopard - Trek s.t.
81 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli + 4'19
82 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada s.t.
83 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox + 4'21
84 Barry Markus Rabobank Continental Team + 4'22
85 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada + 4'24
86 Paul Zoc Cycling-Management.com + 4'25
87 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
88 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada s.t.
89 Gregory Henderson Sky Pro Cycling + 4'26
90 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
91 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
92 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
93 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto + 4'29
94 Matthias Krizek Skil - Shimano + 4'30
95 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 4'32
96 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi s.t.
97 Romain Hardy Bretagne - Schuller + 4'34
98 Jeremy Tak Cycling-Management.com s.t.
99 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox s.t.
100 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi + 4'35
101 Wesley Kreder Rabobank Continental Team + 4'37
102 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
103 Martin Pedersen Leopard - Trek + 4'38
104 Florian Guillou Bretagne - Schuller + 4'39
105 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
106 Ran Margaliot Bretagne - Schuller + 4'40
107 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi + 4'41
108 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'42
109 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
110 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 4'47
111 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
112 Thomas Bonnin Skil - Shimano + 4'50
113 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
114 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
115 Benjamin Sydlik Team RadioShack + 4'51
116 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'52
117 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
118 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
119 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'54
120 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 4'55
121 Stuart Grimsey Team RadioShack + 5'00
122 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller s.t.
123 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli + 5'04
124 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
125 Marco Haller Skil - Shimano + 5'10
126 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller s.t.
127 Marco Benfatto Acqua & Sapone + 5'14
128 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto + 5'16
129 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada + 5'17
130 Oscar Freire Acqua & Sapone + 5'18
131 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 5'24
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:22

general :

1 Fabian Cancellara Leopard - Trek 12h27'55
2 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 21
3 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank + 49
4 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
5 Tony Martin HTC - Highroad + 52
6 Richie Porte Androni Giocatolli + 1'01
7 Artem Ovechkin Katusha Team + 1'27
8 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 1'32
9 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox + 1'49
10 Nelson Oliveira Team RadioShack + 1'55
11 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto s.t.
12 Tejay Van Garderen HTC - Highroad + 1'57
13 Peter Velits HTC - Highroad + 2'17
14 Gustav Larsson Rabobank + 2'20
15 Patrick Gretsch HTC - Highroad + 2'26
16 Jakob Fuglsang HTC - Highroad + 2'34
17 Paul Martens Rabobank + 2'37
18 Mikhail Ignatiev Katusha Team + 2'42
19 Rory Sutherland Skil - Shimano + 2'43
20 Rui Alberto Costa Leopard - Trek + 2'50
21 Michael Matthews Rabobank + 2'56
22 Vasil Kiryienka Rabobank + 2'59
23 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox s.t.
24 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto + 3'03
25 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
26 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo + 3'06
27 Tom Leezer Rabobank Continental Team + 3'12
28 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli + 3'20
29 Morris Possoni Acqua & Sapone + 3'23
30 Tom Veelers Skil - Shimano + 3'25
31 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
32 Yury Trofimov Katusha Team + 3'29
33 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
34 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 3'36
35 John Degenkolb HTC - Highroad + 3'38
36 Marcel Kittel Skil - Shimano + 3'47
37 Arnold Alcolea Rabobank + 3'48
38 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli + 3'51
39 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada + 3'52
40 Greg Van Avermaet Katusha Team + 3'56
41 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
42 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
43 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling + 3'57
44 Kersten Thiele Team RadioShack + 3'58
45 Heinrich Haussler Team RadioShack + 3'59
46 Hayden Roulston HTC - Highroad + 4'05
47 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
48 Matthias Krizek Skil - Shimano + 4'07
49 Nicolas Vogondy Skil - Shimano + 4'08
50 Egor Silin Katusha Team + 4'10
51 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
52 Sergej Fuchs Skil - Shimano + 4'12
53 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 4'14
54 Wesley Kreder Rabobank Continental Team + 4'16
55 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'17
56 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
57 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'18
58 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi + 4'20
59 Marco Pinotti Androni Giocatolli + 4'21
60 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'29
61 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
62 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team + 4'32
63 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
64 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
65 André Greipel Leopard - Trek + 4'33
66 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
67 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek + 4'37
68 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'38
69 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller + 4'39
70 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi + 4'41
71 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
72 Eric Berthou Movistar Team + 4'42
73 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 4'43
74 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'48
75 Marco Haller Skil - Shimano + 4'49
76 Alexey Shmidt Movistar Team + 4'54
77 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 4'55
78 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
79 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
80 Luca Barla Androni Giocatolli + 4'56
81 Oscar Freire Acqua & Sapone + 4'57
82 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'58
83 Bastian Bürgel Team RadioShack + 5'02
84 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
85 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 5'03
86 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
87 Pablo Lastras Movistar Team + 5'05
88 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada + 5'07
89 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
90 Johan Coenen Leopard - Trek + 5'09
91 Robert Wagner Leopard - Trek + 5'10
92 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
93 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli + 5'11
94 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox + 5'13
95 Barry Markus Rabobank Continental Team + 5'14
96 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada + 5'16
97 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada + 5'17
98 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
99 Francisco Ventoso Movistar Team + 5'18
100 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
101 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto + 5'21
102 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi + 5'24
103 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox + 5'26
104 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
105 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi + 5'27
106 Martin Pedersen Leopard - Trek + 5'30
107 Florian Guillou Bretagne - Schuller + 5'31
108 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
109 Ran Margaliot Bretagne - Schuller + 5'32
110 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi + 5'34
111 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone + 5'39
112 Thomas Bonnin Skil - Shimano + 5'42
113 Benjamin Sydlik Team RadioShack + 5'43
114 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 5'44
115 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
116 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
117 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo + 5'46
118 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli + 5'50
119 Stuart Grimsey Team RadioShack s.t.
120 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller + 6'02
121 Marco Benfatto Acqua & Sapone + 6'06
122 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada + 6'09
123 Manuele Boaro Androni Giocatolli + 6'19
124 Gregory Henderson Sky Pro Cycling + 7'44
125 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo + 11'11
126 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 11'16
127 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 13'46
128 Paul Zoc Cycling-Management.com + 18'04
129 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 20'30
130 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 20'32
131 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 21'07
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:24

je fais la derniere en vitesse !
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:29

9 coureurs devant avec 5' à 130km
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:30

L'écart monte puis redescend, plus que 5' a 65km !
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:31

30km : 2'30
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:32

12km : 50" et Leezer attaque dans le peloton !
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:36

5km: Leezer est repris !
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:43

2.5km : Kittel bien emmené ! ça ressemble pas a grand chose Matthews se demerde seul !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:44

Kittel et Matthews font le trou !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:45

Matthews ne parvient pas à déborder l'Allemand qui s'impose !
Degenkolb complète le podium !


Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:47

etape :

1 Marcel Kittel Skil - Shimano 4h28'10
2 Michael Matthews Rabobank s.t.
3 John Degenkolb HTC - Highroad s.t.
4 Heinrich Haussler Team RadioShack s.t.
5 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi s.t.
6 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto s.t.
7 Greg Van Avermaet Katusha Team s.t.
8 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
9 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling s.t.
10 André Greipel Leopard - Trek s.t.
11 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
12 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
13 Tom Veelers Skil - Shimano s.t.
14 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
15 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
16 Oscar Freire Acqua & Sapone s.t.
17 Fabian Cancellara Leopard - Trek s.t.
18 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
19 Tom Leezer Rabobank Continental Team s.t.
20 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
21 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
22 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
23 Robert Wagner Leopard - Trek s.t.
24 Peter Velits HTC - Highroad s.t.
25 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
26 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
27 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
28 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
29 Tony Martin HTC - Highroad s.t.
30 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
31 Marco Haller Skil - Shimano s.t.
32 Hayden Roulston HTC - Highroad s.t.
33 Vasil Kiryienka Rabobank s.t.
34 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
35 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli s.t.
36 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
37 Barry Markus Rabobank Continental Team s.t.
38 Patrick Gretsch HTC - Highroad s.t.
39 Martin Pedersen Leopard - Trek s.t.
40 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank s.t.
41 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling s.t.
42 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek s.t.
43 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada s.t.
44 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
45 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
46 Paul Martens Rabobank s.t.
47 Pablo Lastras Movistar Team s.t.
48 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada s.t.
49 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli s.t.
50 Wesley Kreder Rabobank Continental Team s.t.
51 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
52 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada s.t.
53 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
54 Bastian Bürgel Team RadioShack s.t.
55 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
56 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox s.t.
57 Egor Silin Katusha Team s.t.
58 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
59 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
60 Johan Coenen Leopard - Trek s.t.
61 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
62 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
63 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
64 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
65 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
66 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox s.t.
67 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
68 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
69 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
70 Rui Alberto Costa Leopard - Trek s.t.
71 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
72 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
73 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team s.t.
74 Gustav Larsson Rabobank s.t.
75 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
76 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
77 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
78 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada s.t.
79 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada s.t.
80 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
81 Rory Sutherland Skil - Shimano s.t.
82 Tejay Van Garderen HTC - Highroad s.t.
83 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
84 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
85 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller s.t.
86 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller s.t.
87 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
88 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada s.t.
89 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto s.t.
90 Morris Possoni Acqua & Sapone s.t.
91 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
92 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
93 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
94 Ran Margaliot Bretagne - Schuller s.t.
95 Arnold Alcolea Rabobank s.t.
96 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto s.t.
97 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
98 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
99 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
100 Florian Guillou Bretagne - Schuller s.t.
101 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
102 Nicolas Vogondy Skil - Shimano s.t.
103 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
104 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi s.t.
105 Benjamin Sydlik Team RadioShack s.t.
106 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
107 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
108 Eric Berthou Movistar Team s.t.
109 Frantisek Rabon HTC - Highroad s.t.
110 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi s.t.
111 Kersten Thiele Team RadioShack s.t.
112 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
113 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
114 Thomas Bonnin Skil - Shimano s.t.
115 Matthias Krizek Skil - Shimano s.t.
116 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller s.t.
117 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
118 Alexey Shmidt Movistar Team s.t.
119 Stuart Grimsey Team RadioShack s.t.
120 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
121 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto s.t.
122 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
123 Sergej Fuchs Skil - Shimano s.t.
124 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
125 Manuele Boaro Androni Giocatolli s.t.
126 Marco Benfatto Acqua & Sapone s.t.
127 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 2'43
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:47

général :

1 Fabian Cancellara Leopard - Trek 16h56'05
2 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 21
3 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank + 49
4 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
5 Tony Martin HTC - Highroad + 52
6 Richie Porte Androni Giocatolli + 1'01
7 Artem Ovechkin Katusha Team + 1'27
8 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 1'32
9 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox + 1'49
10 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto + 1'55
11 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
12 Tejay Van Garderen HTC - Highroad + 1'57
13 Peter Velits HTC - Highroad + 2'17
14 Gustav Larsson Rabobank + 2'20
15 Patrick Gretsch HTC - Highroad + 2'26
16 Jakob Fuglsang HTC - Highroad + 2'34
17 Paul Martens Rabobank + 2'37
18 Mikhail Ignatiev Katusha Team + 2'42
19 Rory Sutherland Skil - Shimano + 2'43
20 Michael Matthews Rabobank + 2'44
21 Rui Alberto Costa Leopard - Trek + 2'50
22 Vasil Kiryienka Rabobank + 2'59
23 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox s.t.
24 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto + 3'03
25 Dries Devenyns Katusha Team s.t.
26 Haimar Zubeldia D'Angelo & Antenucci - Nippo + 3'06
27 Tom Leezer Rabobank Continental Team + 3'12
28 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli + 3'20
29 Morris Possoni Acqua & Sapone + 3'23
30 Tom Veelers Skil - Shimano + 3'25
31 Niki Terpstra Leopard - Trek s.t.
32 Marcel Kittel Skil - Shimano + 3'27
33 Yury Trofimov Katusha Team + 3'29
34 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
35 John Degenkolb HTC - Highroad + 3'30
36 Markus Fothen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 3'36
37 Arnold Alcolea Rabobank + 3'48
38 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli + 3'51
39 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada + 3'52
40 Greg Van Avermaet Katusha Team + 3'56
41 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
42 Steve Cummings Sky Pro Cycling s.t.
43 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling + 3'57
44 Kersten Thiele Team RadioShack + 3'58
45 Heinrich Haussler Team RadioShack + 3'59
46 Hayden Roulston HTC - Highroad + 4'05
47 Georgios Karatzios Movistar Team s.t.
48 Matthias Krizek Skil - Shimano + 4'07
49 Nicolas Vogondy Skil - Shimano + 4'08
50 Egor Silin Katusha Team + 4'10
51 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
52 Sergej Fuchs Skil - Shimano + 4'12
53 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 4'14
54 Wesley Kreder Rabobank Continental Team + 4'16
55 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'17
56 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
57 Jonathan Dufrasne Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'18
58 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi + 4'20
59 Marco Pinotti Androni Giocatolli + 4'21
60 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller + 4'25
61 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne + 4'29
62 Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team + 4'32
63 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
64 Marco Frapporti Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
65 André Greipel Leopard - Trek + 4'33
66 Andrea Vaccher Acqua & Sapone s.t.
67 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'36
68 Evaldas Siskevicius Leopard - Trek + 4'37
69 Matthieu Halleguen Bretagne - Schuller + 4'39
70 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi + 4'41
71 Danilo Wyss Sky Pro Cycling s.t.
72 Eric Berthou Movistar Team + 4'42
73 Stefan Radochla Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 4'43
74 Dominik Nerz D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'48
75 Marco Haller Skil - Shimano + 4'49
76 Alexey Shmidt Movistar Team + 4'54
77 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 4'55
78 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto s.t.
79 Sébastien Duret Movistar Team s.t.
80 Luca Barla Androni Giocatolli + 4'56
81 Oscar Freire Acqua & Sapone + 4'57
82 Fortunato Baliani D'Angelo & Antenucci - Nippo + 4'58
83 Bastian Bürgel Team RadioShack + 5'02
84 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne s.t.
85 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 5'03
86 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
87 Pablo Lastras Movistar Team + 5'05
88 Manuel Ortega Andalucia - Caja Granada + 5'07
89 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
90 Johan Coenen Leopard - Trek + 5'09
91 Robert Wagner Leopard - Trek + 5'10
92 Nicky Van Der Lijke Rabobank Continental Team s.t.
93 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli + 5'11
94 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox + 5'13
95 Barry Markus Rabobank Continental Team + 5'14
96 Jose Vicente Toribio Andalucia - Caja Granada + 5'16
97 Eloy Ruiz Andalucia - Caja Granada + 5'17
98 Joeri Stallaert Euskaltel - Euskadi s.t.
99 Francisco Ventoso Movistar Team + 5'18
100 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller s.t.
101 Bjorn Thurau Omega Pharma - Lotto + 5'21
102 Alan Pérez Lezaun Euskaltel - Euskadi + 5'24
103 Kristjan Fajt Colnago - CSF Inox + 5'26
104 Romain Hardy Bretagne - Schuller s.t.
105 Davide Vigano Euskaltel - Euskadi + 5'27
106 Martin Pedersen Leopard - Trek + 5'30
107 Sergio Carrasco Andalucia - Caja Granada + 5'31
108 Florian Guillou Bretagne - Schuller s.t.
109 Ran Margaliot Bretagne - Schuller + 5'32
110 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi + 5'34
111 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone + 5'39
112 Thomas Bonnin Skil - Shimano + 5'42
113 Benjamin Sydlik Team RadioShack + 5'43
114 Michal Golas Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 5'44
115 Derk Abel Beckering Rabobank Continental Team s.t.
116 Masaaki Kikuchi D'Angelo & Antenucci - Nippo s.t.
117 Stuart Grimsey Team RadioShack s.t.
118 Davide Torosantucci D'Angelo & Antenucci - Nippo + 5'46
119 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli + 5'50
120 Armindo Fonseca Bretagne - Schuller + 6'02
121 Marco Benfatto Acqua & Sapone + 6'06
122 Aldo Ino Ilesic Andalucia - Caja Granada + 6'09
123 Manuele Boaro Androni Giocatolli + 6'19
124 Gregory Henderson Sky Pro Cycling + 7'44
125 Man Chau Wai D'Angelo & Antenucci - Nippo + 11'11
126 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 11'16
127 Dor Ming Chau D'Angelo & Antenucci - Nippo + 16'29
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:47

points :

1 John Degenkolb HTC - Highroad 52
2 Marcel Kittel Skil - Shimano 47
3 Greg Van Avermaet Katusha Team 45
4 Tony Martin HTC - Highroad 43
5 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling 42
6 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling 41
7 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto 40
8 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne 38
9 Heinrich Haussler Team RadioShack 37
10 Fabian Cancellara Leopard - Trek 32
11 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank 29
12 Richie Porte Androni Giocatolli 25
13 Michael Matthews Rabobank 22
14 Lloyd Mondory Euskaltel - Euskadi 20
15 Francisco Ventoso Movistar Team 20
16 Peter Velits HTC - Highroad 18
17 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli 18
18 Tejay Van Garderen HTC - Highroad 14
19 Tom Veelers Skil - Shimano 13
20 Gediminas Bagdonas Omega Pharma - Lotto 12
21 Morris Possoni Acqua & Sapone 12
22 Jens Keukeleire Cofidis, Le Crédit en Ligne 10
23 Tom Leezer Rabobank Continental Team 9
24 André Greipel Leopard - Trek 9
25 Gustav Larsson Rabobank 8
26 Simon Geschke Cofidis, Le Crédit en Ligne 8
27 Stuart Grimsey Team RadioShack 8
28 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox 7
29 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox 7
30 Borut Bozic Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team 7
31 Patrick Gretsch HTC - Highroad 6
32 Jakob Fuglsang HTC - Highroad 6
33 Jesus Rosendo Andalucia - Caja Granada 6
34 Anthony Ravard Cofidis, Le Crédit en Ligne 6
35 Oscar Freire Acqua & Sapone 5
36 Alessandro Puccio Bretagne - Schuller 5
37 Nikolai Trussov Katusha Team 4
38 Stéphane Bonsergent Bretagne - Schuller 4
39 Pablo Lastras Movistar Team 4
40 Kristof Vandewalle Katusha Team 3
41 Frantisek Rabon HTC - Highroad 3
42 Paul Martens Rabobank 2
43 Matthias Krizek Skil - Shimano 2
44 Nicolas Vogondy Skil - Shimano 2
45 Paolo Longo Borghini D'Angelo & Antenucci - Nippo 2
46 Vicente Reynès Omega Pharma - Lotto 2
47 Artem Ovechkin Katusha Team 1
48 Aleksandr Kuschynski Androni Giocatolli 1
49 Steven Tronet Cofidis, Le Crédit en Ligne 1
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:47

montagne :

1 Jérôme Coppel Cofidis, Le Crédit en Ligne 6
2 Philippe Gilbert Omega Pharma - Lotto 6
3 Marcel Kittel Skil - Shimano 5
4 Nicolas Vogondy Skil - Shimano 5
5 Oscar Freire Acqua & Sapone 5
6 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling 4
7 Greg Van Avermaet Katusha Team 4
8 Michael Matthews Rabobank 3
9 Egoi Martínez Colnago - CSF Inox 3
10 John Degenkolb HTC - Highroad 3
11 Pablo Lastras Movistar Team 3
12 Tiago Jose Pinto Machado Rabobank 2
13 Nikolai Trussov Katusha Team 1
14 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi 1
Revenir en haut Aller en bas
Tak'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 42700
Formation : Bardiani
Leader : Sonny Colbrelli, Stefano Pirazzi

MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    Mer Aoû 22 2012, 16:49

team
1 HTC - Highroad 50h53'21 (1)
6 Rabobank + 30 (2)
4 Leopard - Trek + 1'09 (3)
2 Skil - Shimano + 1'55 (4)
5 Katusha Team + 2'06 (5)
9 Androni Giocatolli + 2'12 (6)
3 Cofidis, Le Crédit en Ligne + 2'12 (7)
7 Sky Pro Cycling + 3'20 (8)
17 Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 3'21 (9)
16 Colnago - CSF Inox + 3'42 (10)
11 Omega Pharma - Lotto + 4'02 (11)
10 Team RadioShack + 4'46 (12)
8 Rabobank Continental Team + 6'35 (13)
14 Acqua & Sapone + 6'44 (14)
19 D'Angelo & Antenucci - Nippo + 7'26 (15)
15 Movistar Team + 8'12 (16)
18 Bretagne - Schuller + 8'43 (17)
12 Euskaltel - Euskadi + 9'03 (18)
13 Andalucia - Caja Granada + 9'15 (19)


Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Bayern Runfhart (2.HC)    

Revenir en haut Aller en bas
 
Bayern Runfhart (2.HC)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 4 sur 5Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5  Suivant
 Sujets similaires
-
» Bayern Munich
» Arsenal & Bayern
» Steven Defour (Monaco) vs Oscar Cardozo (Bayern Munich)
» Yannick Ferreira Carrasco (AS Monaco) 8M€ (Bayern Munich)
» À la recherche d'un buteur et peut-être milieu gauche, j'ai du lourd.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Administration :: Archives :: DB 2011 :: Inscriptions et simulations-
Sauter vers: