CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Ster Elektrotoer (2.1)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
AuteurMessage
anthy
Porteur de bidons
Porteur de bidons
avatar

Nombre de messages : 9839
Formation : Team CCC-Polsat.
Leader : Rebellin, Fonseca, Samoilau....

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 15:48

Dommage, pas grand chose.
Revenir en haut Aller en bas
Popovych
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 27
Nombre de messages : 37672
Formation : FDJ
Leader : T.Pinot - Y.Offredo - A.Demare - T.Martin

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:13

ça commence fort.
Revenir en haut Aller en bas
christodu11
Néophyte
Néophyte
avatar

Age : 24
Nombre de messages : 723

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:24

Bravo Alarcon et Sousa Ferreira !!!
Revenir en haut Aller en bas
Cuk'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 38083
Formation : Trek - Segafredo
Leader : F.Cancellara

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:30

Martias 3e, l'echappée était attendue et Rony l'a prise. Dommage qu'il n'ai pas disputé les SI.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:32

*** Feillu, EBH, Degenkolb
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:35

SPI: Bardet, Dall' Antonia, Loubet
Voici l'échappée du jour.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:39

GPM: Bardet, Dall' Antonia, Loubet
SPI: Dall' Antonia, Loubet, Bardet
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:43

GPM: Loubet, Dall' Antonio, Bardet
80km: 7'30
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:47

SPI: dall' Antonio, Bardet, Loubet
24km: 2'06
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:48

Echappée reprise à 8km, ce sont les Vacansoleil qui emmène.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:52

3km: Feillu n'a plus que de Gendt. Suivent: Degenkolb, EBH, Guardini, Pelluchi, Mathhews, Renshaw, Blythe, Steegmans, Kump, Nizzolo, Napolitano, Ventoso, Viera.
Revenir en haut Aller en bas
Rib'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 25
Nombre de messages : 74961
Formation : Lampre adjoint
Leader : Andy

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:53

Nul ce tour ^^
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:54

1,5km: Feillu lance.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 16:57

800m: Degenkolb va bientôt passer devant. Matthews, en 5ème position, et Kump, en 11ème position, sont les plus rapides.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 17:00

400m: Degenkolb est devant. Il devrait s'mposer. Le podium va se jouer entre Feillu, EBH et Guardini.
Ventoso a été enregistré à 76KM/H!!!. il a cependant été bloqué par Steegmans.

Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 17:03

John Degenkolb
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 17:04

2: EBH
3: Guardini
4: Feillu
5: Matthews
Revenir en haut Aller en bas
Cuk'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 38083
Formation : Trek - Segafredo
Leader : F.Cancellara

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 17:04

Même quand Steegmans se foire il a un rôle à jouer hap
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 17:06

Rank Name Team Time
1 John Degenkolb HTC - Highroad 4h46'51
2 Edvald Boasson Hagen Sky Pro Cycling s.t.
3 Andrea Guardini Colnago - CSF Inox s.t.
4 Romain Feillu Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
5 Michael Matthews Rabobank s.t.
6 Mark Renshaw Miche - Guerciotti s.t.
7 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
8 Marko Kump Geox - TMC s.t.
9 Gert Steegmans Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
10 Adam Blythe Saur - Sojasun s.t.
11 Giacomo Nizzolo Ag2r La Mondiale s.t.
12 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli s.t.
13 Sergio Ribeiro Vieira Barbot-Efapel s.t.
14 Danilo Napolitano Acqua & Sapone s.t.
15 Thomas De Gendt Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
16 Maciej Bodnar Euskaltel - Euskadi s.t.
17 Filippo Pozzato Lampre - Isd s.t.
18 Marco Bandiera Euskaltel - Euskadi s.t.
19 Mathew Hayman Sky Pro Cycling s.t.
20 Mikhail Antonov Itera - Katyusha s.t.
21 Rony Martias Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
22 Emanuele Sella Movistar Team s.t.
23 Rui-Miguel Barbosa Barbot-Efapel s.t.
24 Viacheslav Kuznetsov Itera - Katyusha s.t.
25 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
26 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
27 Filipe Cardoso Barbot-Efapel s.t.
28 Behnam Khalilikhosroshahi Euskaltel - Euskadi s.t.
29 Gorik Gardeyn Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
30 Christophe Riblon Ag2r La Mondiale s.t.
31 Matteo Trentin Lampre - Isd s.t.
32 Jetse Bol Rabobank s.t.
33 Santiago Perez Fernandez Barbot-Efapel s.t.
34 Tony Martin HTC - Highroad s.t.
35 Dmitriy Kosyakov Itera - Katyusha s.t.
36 Pavel Kochetkov Itera - Katyusha s.t.
37 Geraint Thomas Sky Pro Cycling s.t.
38 Lars Boom Rabobank s.t.
39 Dmitriy Ignatyev Itera - Katyusha s.t.
40 Pasquale Muto Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
41 Daniele Ratto Geox - TMC s.t.
42 Tom Boonen Katusha Team s.t.
43 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
44 Sergio Sousa Ferreira Barbot-Efapel s.t.
45 Raul Alarcon Barbot-Efapel s.t.
46 Laurens De Vreese Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
47 Imanol Erviti Movistar Team s.t.
48 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
49 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling s.t.
50 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
51 Alexander Kholodov Itera - Katyusha s.t.
52 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
53 Giampaolo Caruso Miche - Guerciotti s.t.
54 Floris Goesinnen Lampre - Isd s.t.
55 Paul Martens Rabobank s.t.
56 Giuseppe Di Salvo Miche - Guerciotti s.t.
57 Sébastien Chavanel Movistar Team s.t.
58 Santo Anza Androni Giocatolli s.t.
59 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
60 Daniel Schorn Saur - Sojasun s.t.
61 Alex Rasmussen HTC - Highroad s.t.
62 Grégory Joseph Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
63 Guillaume Levarlet Lampre - Isd s.t.
64 Ben Hermans HTC - Highroad s.t.
65 Markus Eichler Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
66 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
67 Stijn Devolder Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
68 Jürgen Van De Walle Saur - Sojasun s.t.
69 Romain Lemarchand Ag2r La Mondiale s.t.
70 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
71 Elia Favilli Acqua & Sapone s.t.
72 Dominique Cornu Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
73 Adam Phelan Ag2r La Mondiale s.t.
74 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
75 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
76 Stef Clement Rabobank s.t.
77 Luke Rowe Roubaix Lille Métropole s.t.
78 Sonny Colbrelli Roubaix Lille Métropole s.t.
79 José Iván Gutierrez Movistar Team s.t.
80 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
81 Pieter Weening Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
82 Adrien Petit Androni Giocatolli s.t.
83 Hans Dekkers Colnago - CSF Inox s.t.
84 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
85 Gianluca Randazzo Miche - Guerciotti s.t.
86 Neofytos Sakellaridis Sky Pro Cycling s.t.
87 Claudio Corioni Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
88 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
89 Leigh Howard HTC - Highroad s.t.
90 Gaëtan Bille Katusha Team s.t.
91 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
92 Michael Schwarzmann Miche - Guerciotti s.t.
93 Jens Mouris Movistar Team s.t.
94 Sebastian Langeveld Rabobank s.t.
95 Benjamin Giraud Saur - Sojasun s.t.
96 Sébastien Delfosse Miche - Guerciotti s.t.
97 Albert Timmer Acqua & Sapone s.t.
98 Sébastien Rosseler Movistar Team s.t.
99 Gustav Larsson Rabobank s.t.
100 Alberto Contoli Colnago - CSF Inox s.t.
101 Hossein Askari Saur - Sojasun s.t.
102 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
103 Bert Grabsch Ag2r La Mondiale s.t.
104 David Millar Geox - TMC s.t.
105 Gorka Izagirre Euskaltel - Euskadi s.t.
106 Enrico Magazzini Lampre - Isd s.t.
107 Leonardo Pinizzotto Miche - Guerciotti s.t.
108 Baptiste Planckaert Acqua & Sapone s.t.
109 Jack Bauer Lampre - Isd s.t.
110 Boris Shpilevsky Saur - Sojasun s.t.
111 Andrew Talansky Euskaltel - Euskadi s.t.
112 Frantisek Rabon HTC - Highroad s.t.
113 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
114 Blazej Janiaczyk Lampre - Isd s.t.
115 Sergio Paulinho Geox - TMC s.t.
116 Andrei Kunitski Rabobank s.t.
117 Kristian Sobota Saur - Sojasun s.t.
118 Dimitris Polydoropoulos Katusha Team s.t.
119 Tiziano Dall'Antonia Lampre - Isd s.t.
120 Romain Mathéou Saur - Sojasun s.t.
121 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
122 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
123 Gregor Gazvoda Roubaix Lille Métropole s.t.
124 Andrea Pasqualon Colnago - CSF Inox s.t.
125 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
126 Higinio Fernández Roubaix Lille Métropole s.t.
127 Alessandro Donati Acqua & Sapone s.t.
128 Frederick Veuchelen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
129 Vitaly Kondrut Miche - Guerciotti s.t.
130 Loïc Bardet Roubaix Lille Métropole s.t.
131 Julien Loubet Ag2r La Mondiale s.t.
132 Lachlan Norris Geox - TMC + 3'06
133 Antonio Santoro Geox - TMC s.t.
134 Takashi Miyazawa Roubaix Lille Métropole s.t.
135 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 8'03
136 Paul Zoc Cycling-Management.com s.t.
137 Benjamin Capitano Cycling-Management.com s.t.
138 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 10'29
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu Sep 06 2012, 17:07

Rank Name Team Time
1 Maciej Bodnar Euskaltel - Euskadi 9h37'02
2 Sergio Sousa Ferreira Barbot-Efapel + 11
3 Lars Boom Rabobank + 13
4 Rony Martias Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
5 Romain Mathéou Saur - Sojasun + 15
6 Edvald Boasson Hagen Sky Pro Cycling + 17
7 Claudio Corioni Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 19
8 Gorka Izagirre Euskaltel - Euskadi + 21
9 John Degenkolb HTC - Highroad + 23
10 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox + 24
11 Frantisek Rabon HTC - Highroad s.t.
12 Tony Martin HTC - Highroad + 25
13 Tiziano Dall'Antonia Lampre - Isd + 26
14 Matteo Trentin Lampre - Isd + 27
15 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
16 Sebastian Langeveld Rabobank s.t.
17 Filippo Pozzato Lampre - Isd + 28
18 Gustav Larsson Rabobank s.t.
19 Sébastien Rosseler Movistar Team s.t.
20 Alex Rasmussen HTC - Highroad + 29
21 Tom Boonen Katusha Team + 30
22 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
23 Andrei Kunitski Rabobank s.t.
24 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 31
25 Jens Mouris Movistar Team s.t.
26 Pavel Kochetkov Itera - Katyusha + 32
27 Dominique Cornu Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
28 Filipe Cardoso Barbot-Efapel + 33
29 Adrien Petit Androni Giocatolli s.t.
30 Stijn Devolder Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
31 Mikhail Ignatiev Katusha Team + 34
32 David Millar Geox - TMC s.t.
33 Stef Clement Rabobank + 35
34 Leigh Howard HTC - Highroad + 36
35 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
36 Mark Renshaw Miche - Guerciotti + 37
37 Geraint Thomas Sky Pro Cycling s.t.
38 Ben Hermans HTC - Highroad s.t.
39 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
40 Thomas De Gendt Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 39
41 José Iván Gutierrez Movistar Team + 40
42 Bert Grabsch Ag2r La Mondiale s.t.
43 Neofytos Sakellaridis Sky Pro Cycling s.t.
44 Michael Matthews Rabobank + 41
45 Paul Martens Rabobank s.t.
46 Dmitriy Ignatyev Itera - Katyusha s.t.
47 Christophe Riblon Ag2r La Mondiale s.t.
48 Dmitriy Kosyakov Itera - Katyusha + 42
49 Imanol Erviti Movistar Team s.t.
50 Luke Rowe Roubaix Lille Métropole + 44
51 Andrew Talansky Euskaltel - Euskadi s.t.
52 Sergio Paulinho Geox - TMC s.t.
53 Marko Kump Geox - TMC + 45
54 Gert Steegmans Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
55 Loïc Bardet Roubaix Lille Métropole s.t.
56 Julien Loubet Ag2r La Mondiale s.t.
57 Kristof Vandewalle Katusha Team + 46
58 Adam Phelan Ag2r La Mondiale + 47
59 Markus Eichler Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
60 Albert Timmer Acqua & Sapone s.t.
61 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
62 Gregor Gazvoda Roubaix Lille Métropole s.t.
63 Rui-Miguel Barbosa Barbot-Efapel + 48
64 Jürgen Van De Walle Saur - Sojasun s.t.
65 Nikolai Trussov Katusha Team + 49
66 Gaëtan Bille Katusha Team s.t.
67 Sergio Ribeiro Vieira Barbot-Efapel + 50
68 Floris Goesinnen Lampre - Isd s.t.
69 Pieter Weening Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
70 Romain Lemarchand Ag2r La Mondiale + 51
71 Higinio Fernández Roubaix Lille Métropole s.t.
72 Behnam Khalilikhosroshahi Euskaltel - Euskadi + 52
73 Boris Shpilevsky Saur - Sojasun + 53
74 Michael Schwarzmann Miche - Guerciotti + 54
75 Jack Bauer Lampre - Isd s.t.
76 Sébastien Chavanel Movistar Team + 55
77 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
78 Hossein Askari Saur - Sojasun s.t.
79 Gorik Gardeyn Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 56
80 Sonny Colbrelli Roubaix Lille Métropole s.t.
81 Santo Anza Androni Giocatolli s.t.
82 Mathew Hayman Sky Pro Cycling s.t.
83 Marco Bandiera Euskaltel - Euskadi s.t.
84 Mikhail Antonov Itera - Katyusha + 57
85 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
86 Vitaly Kondrut Miche - Guerciotti s.t.
87 Blazej Janiaczyk Lampre - Isd s.t.
88 Laurens De Vreese Topsport Vlaanderen - Mercator + 58
89 Alexander Kholodov Itera - Katyusha s.t.
90 Santiago Perez Fernandez Barbot-Efapel + 59
91 Alessandro Donati Acqua & Sapone s.t.
92 Kristian Sobota Saur - Sojasun s.t.
93 Andrea Guardini Colnago - CSF Inox + 1'01
94 Romain Feillu Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
95 Emanuele Sella Movistar Team + 1'02
96 Giampaolo Caruso Miche - Guerciotti s.t.
97 Sébastien Delfosse Miche - Guerciotti s.t.
98 Enrico Magazzini Lampre - Isd s.t.
99 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
100 Benjamin Giraud Saur - Sojasun + 1'03
101 Pasquale Muto Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
102 Guillaume Levarlet Lampre - Isd s.t.
103 Grégory Joseph Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
104 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
105 Alberto Contoli Colnago - CSF Inox s.t.
106 Andrea Pasqualon Colnago - CSF Inox s.t.
107 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli + 1'04
108 Adam Blythe Saur - Sojasun s.t.
109 Raul Alarcon Barbot-Efapel s.t.
110 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
111 Giuseppe Di Salvo Miche - Guerciotti s.t.
112 Dimitris Polydoropoulos Katusha Team s.t.
113 Francisco Ventoso Movistar Team + 1'05
114 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
115 Frederick Veuchelen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
116 Danilo Napolitano Acqua & Sapone + 1'06
117 Giacomo Nizzolo Ag2r La Mondiale s.t.
118 Jetse Bol Rabobank s.t.
119 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
120 Elia Favilli Acqua & Sapone s.t.
121 Daniel Schorn Saur - Sojasun + 1'07
122 Gianluca Randazzo Miche - Guerciotti s.t.
123 Leonardo Pinizzotto Miche - Guerciotti s.t.
124 Viacheslav Kuznetsov Itera - Katyusha + 1'08
125 Hans Dekkers Colnago - CSF Inox + 1'09
126 Joris Boillat Acqua & Sapone + 1'12
127 Daniele Ratto Geox - TMC + 1'13
128 Artem Ovechkin Katusha Team + 4'09
129 Lachlan Norris Geox - TMC + 4'11
130 Antonio Santoro Geox - TMC + 4'14
131 Marco Pinotti Androni Giocatolli + 8'21
132 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli + 8'59
133 Paul Zoc Cycling-Management.com + 9'05
134 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 9'10
135 Takashi Miyazawa Roubaix Lille Métropole + 10'52
136 Baptiste Planckaert Acqua & Sapone + 14'39
137 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 15'06
138 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 24'39
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    

Revenir en haut Aller en bas
 
Ster Elektrotoer (2.1)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 3 sur 6Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
 Sujets similaires
-
» Ster Elektrotoer (2.1) >>> jeudi 11h59
» Ster Elektrotoer (2.1) --> Samedi 14H
» Ster Elektrotoer (2.1) -> G.Van Avermaet (BMC)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Administration :: Archives :: DB 2011 :: Inscriptions et simulations-
Sauter vers: