CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Ster Elektrotoer (2.1)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
AuteurMessage
christodu11
Néophyte
Néophyte
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 723

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:07:33

Aller les Barbot-Efapel il faut prendre les échappés !!!
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:08:17

Montagne: Mathéou
Points: Degenkolb
Jeune: Mathéou
Equipe: Rabobank
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:09:05

*** Martens, EBH, Thomas. Etape de vallon.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:20:53

GPM1: Ventoso, De Vreese, Bandiera
GPM2: Timmer, Van De walle, Antonov
SPI1:Bille, Antonov, Bauer
GPM3: Eichler, Timmer, Viera
SPI2: Bille, Erviti, Van De Walle
SPI3: Bille, Viera, Bauer
GPM4: Viera, Eichler, Antonov
GPM5: Eichler, Viera, Antonov.

Eichler, Viera, Antonov, Goesinnen, Bille, Kump, Erviti, Bauer, Van De Walle, Timmer, Renshaw.
renshaw s'est fait lacher et rattrappé par le peloton. Hermans sorti en contre.
Romain Feillu et Anza sont égalements sortis
Revenir en haut Aller en bas
anthy
Porteur de bidons
Porteur de bidons
avatar

Nombre de messages : 9839
Formation : Team CCC-Polsat.
Leader : Rebellin, Fonseca, Samoilau....

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:21:32

Pour le moment rien.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:22:20

Hermans est rentré devant.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:24:30

Dernier GPM: Erviti, Bille, Bauer.

Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:25:34

9km: 11hommes en tête. 54secondes d'avance sur un peloton nettement réduit.57hommes.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:26:55

6km: Weening et Sella partent et rejoignent l'échappée. 43secondes.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:28:13

5km: Dans une petite montée, le peloton rejoint tout le monde. mais Ben Hermans attaque et creuse un écart sur Sella puis sur Weening et le peloton.
Revenir en haut Aller en bas
christodu11
Néophyte
Néophyte
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 723

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:28:17

Aller Viera c'est bien
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:29:41

1km: hermans arrive à tenir à distance Sella. Il va s'imposer. Weening va peut -être faire 3. dans le peloton, tout le monde sprint.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:31:26

Ben Hermans!!
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:32:17

Weening s'est fait déposer. sella fait 2. Matthews 3, Martens 4, Langeveld 5.
Revenir en haut Aller en bas
anthy
Porteur de bidons
Porteur de bidons
avatar

Nombre de messages : 9839
Formation : Team CCC-Polsat.
Leader : Rebellin, Fonseca, Samoilau....

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:33:19

Vraiment merdique.
Revenir en haut Aller en bas
Cuk'
Légende du Cyclisme
Légende du Cyclisme
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 38081
Formation : Trek - Segafredo
Leader : F.Cancellara

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:33:50

Arf dommage Weening.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:35:00

Rank Name Team Time
1 Ben Hermans HTC - Highroad 3h42'18
2 Emanuele Sella Movistar Team + 21
3 Michael Matthews Rabobank s.t.
4 Paul Martens Rabobank s.t.
5 Sebastian Langeveld Rabobank s.t.
6 Boris Shpilevsky Saur - Sojasun s.t.
7 Marko Kump Geox - TMC s.t.
8 Sergio Ribeiro Vieira Barbot-Efapel s.t.
9 Jakob Fuglsang HTC - Highroad s.t.
10 Imanol Erviti Movistar Team s.t.
11 Pieter Weening Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
12 Gaëtan Bille Katusha Team s.t.
13 Christophe Riblon Ag2r La Mondiale s.t.
14 Gustav Larsson Rabobank s.t.
15 Julien Loubet Ag2r La Mondiale s.t.
16 José Iván Gutierrez Movistar Team s.t.
17 Stef Clement Rabobank s.t.
18 Frantisek Rabon HTC - Highroad s.t.
19 Lars Boom Rabobank s.t.
20 Sergio Paulinho Geox - TMC s.t.
21 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling s.t.
22 Markus Eichler Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
23 Thomas De Gendt Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
24 Andrei Kunitski Rabobank s.t.
25 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
26 Geraint Thomas Sky Pro Cycling s.t.
27 Tony Martin HTC - Highroad s.t.
28 Romain Feillu Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
29 Mikhail Antonov Itera - Katyusha s.t.
30 Albert Timmer Acqua & Sapone s.t.
31 Jürgen Van De Walle Saur - Sojasun s.t.
32 Edvald Boasson Hagen Sky Pro Cycling s.t.
33 Giampaolo Caruso Miche - Guerciotti s.t.
34 Sébastien Rosseler Movistar Team s.t.
35 Sergio Sousa Ferreira Barbot-Efapel s.t.
36 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
37 Filipe Cardoso Barbot-Efapel s.t.
38 John Degenkolb HTC - Highroad s.t.
39 Filippo Pozzato Lampre - Isd s.t.
40 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
41 Rui-Miguel Barbosa Barbot-Efapel s.t.
42 Andrew Talansky Euskaltel - Euskadi s.t.
43 Maciej Bodnar Euskaltel - Euskadi s.t.
44 Laurens De Vreese Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
45 Santo Anza Androni Giocatolli s.t.
46 Joris Boillat Acqua & Sapone s.t.
47 Santiago Perez Fernandez Barbot-Efapel s.t.
48 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
49 Stijn Devolder Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
50 Daniele Ratto Geox - TMC s.t.
51 Jack Bauer Lampre - Isd s.t.
52 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
53 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
54 Gert Steegmans Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
55 Guillaume Levarlet Lampre - Isd s.t.
56 Floris Goesinnen Lampre - Isd s.t.
57 Antonio Santoro Geox - TMC s.t.
58 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
59 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
60 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
61 Tiziano Dall'Antonia Lampre - Isd s.t.
62 Tom Boonen Katusha Team s.t.
63 Giuseppe Di Salvo Miche - Guerciotti s.t.
64 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli s.t.
65 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone s.t.
66 Alberto Contoli Colnago - CSF Inox + 2'29
67 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox s.t.
68 Loïc Bardet Roubaix Lille Métropole s.t.
69 Artem Ovechkin Katusha Team + 3'04
70 Jetse Bol Rabobank s.t.
71 Daniel Schorn Saur - Sojasun s.t.
72 David Millar Geox - TMC s.t.
73 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
74 Gianluca Randazzo Miche - Guerciotti s.t.
75 Andrea Guardini Colnago - CSF Inox s.t.
76 Kristian Sobota Saur - Sojasun s.t.
77 Leigh Howard HTC - Highroad s.t.
78 Marco Bandiera Euskaltel - Euskadi s.t.
79 Dmitriy Kosyakov Itera - Katyusha s.t.
80 Dominique Cornu Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
81 Pasquale Muto Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
82 Leonardo Pinizzotto Miche - Guerciotti s.t.
83 Hossein Askari Saur - Sojasun s.t.
84 Gorik Gardeyn Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
85 Matteo Trentin Lampre - Isd s.t.
86 Enrico Magazzini Lampre - Isd s.t.
87 Gorka Izagirre Euskaltel - Euskadi s.t.
88 Jens Mouris Movistar Team s.t.
89 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
90 Blazej Janiaczyk Lampre - Isd s.t.
91 Marco Pinotti Androni Giocatolli s.t.
92 Rony Martias Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
93 Viacheslav Kuznetsov Itera - Katyusha s.t.
94 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli s.t.
95 Danilo Napolitano Acqua & Sapone s.t.
96 Pavel Kochetkov Itera - Katyusha s.t.
97 Luke Rowe Roubaix Lille Métropole s.t.
98 Sébastien Delfosse Miche - Guerciotti s.t.
99 Behnam Khalilikhosroshahi Euskaltel - Euskadi s.t.
100 Lachlan Norris Geox - TMC s.t.
101 Adam Blythe Saur - Sojasun s.t.
102 Vitaly Kondrut Miche - Guerciotti + 5'11
103 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli s.t.
104 Nikolai Trussov Katusha Team s.t.
105 Raul Alarcon Barbot-Efapel s.t.
106 Romain Lemarchand Ag2r La Mondiale s.t.
107 Higinio Fernández Roubaix Lille Métropole s.t.
108 Dimitris Polydoropoulos Katusha Team s.t.
109 Elia Favilli Acqua & Sapone s.t.
110 Romain Mathéou Saur - Sojasun + 6'18
111 Mark Renshaw Miche - Guerciotti + 7'31
112 Adrien Petit Androni Giocatolli s.t.
113 Sonny Colbrelli Roubaix Lille Métropole s.t.
114 Andrea Pasqualon Colnago - CSF Inox s.t.
115 Alex Rasmussen HTC - Highroad + 11'19
116 Baptiste Planckaert Acqua & Sapone s.t.
117 Giacomo Nizzolo Ag2r La Mondiale s.t.
118 Grégory Joseph Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
119 Sébastien Chavanel Movistar Team s.t.
120 Alessandro Donati Acqua & Sapone s.t.
121 Bert Grabsch Ag2r La Mondiale s.t.
122 Frederick Veuchelen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
123 Benjamin Giraud Saur - Sojasun + 14'05
124 Claudio Corioni Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
125 Neofytos Sakellaridis Sky Pro Cycling s.t.
126 Adam Phelan Ag2r La Mondiale s.t.
127 Gregory Henderson Sky Pro Cycling s.t.
128 Alexander Kholodov Itera - Katyusha s.t.
129 Hans Dekkers Colnago - CSF Inox s.t.
130 Michael Schwarzmann Miche - Guerciotti s.t.
131 Gregor Gazvoda Roubaix Lille Métropole s.t.
132 Dmitriy Ignatyev Itera - Katyusha s.t.
133 Benjamin Capitano Cycling-Management.com s.t.
134 Paul Zoc Cycling-Management.com s.t.
135 Benjamin Cance Cycling-Management.com s.t.
136 Mathew Hayman Sky Pro Cycling + 15'47
137 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 22'31
138 Takashi Miyazawa Roubaix Lille Métropole s.t.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:35:16

Rank Name Team Time
1 Ben Hermans HTC - Highroad 13h19'37
2 Maciej Bodnar Euskaltel - Euskadi + 4
3 Sergio Sousa Ferreira Barbot-Efapel + 15
4 Lars Boom Rabobank + 17
5 Edvald Boasson Hagen Sky Pro Cycling + 21
6 John Degenkolb HTC - Highroad + 27
7 Frantisek Rabon HTC - Highroad + 28
8 Stefano Garzelli Colnago - CSF Inox s.t.
9 Tony Martin HTC - Highroad + 29
10 Tiziano Dall'Antonia Lampre - Isd + 30
11 Jakob Fuglsang HTC - Highroad + 31
12 Sebastian Langeveld Rabobank s.t.
13 Filippo Pozzato Lampre - Isd + 32
14 Gustav Larsson Rabobank s.t.
15 Sébastien Rosseler Movistar Team s.t.
16 Tom Boonen Katusha Team + 34
17 Richie Porte Androni Giocatolli s.t.
18 Andrei Kunitski Rabobank s.t.
19 Thomas Lövkvist Sky Pro Cycling + 35
20 Gaëtan Bille Katusha Team s.t.
21 Michael Matthews Rabobank + 37
22 Filipe Cardoso Barbot-Efapel s.t.
23 Stijn Devolder Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
24 Mikhail Ignatiev Katusha Team + 38
25 Stef Clement Rabobank + 39
26 Geraint Thomas Sky Pro Cycling + 41
27 Dimitri Champion Colnago - CSF Inox s.t.
28 Imanol Erviti Movistar Team + 42
29 Thomas De Gendt Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 43
30 José Iván Gutierrez Movistar Team + 44
31 Paul Martens Rabobank + 45
32 Christophe Riblon Ag2r La Mondiale s.t.
33 Sergio Paulinho Geox - TMC + 48
34 Andrew Talansky Euskaltel - Euskadi s.t.
35 Marko Kump Geox - TMC + 49
36 Gert Steegmans Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
37 Julien Loubet Ag2r La Mondiale s.t.
38 Sergio Ribeiro Vieira Barbot-Efapel + 50
39 Jürgen Van De Walle Saur - Sojasun s.t.
40 Kristof Vandewalle Katusha Team s.t.
41 Markus Eichler Topsport Vlaanderen - Mercator + 51
42 Albert Timmer Acqua & Sapone s.t.
43 Aleksejs Saramotins Sky Pro Cycling s.t.
44 Rui-Miguel Barbosa Barbot-Efapel + 52
45 Emanuele Sella Movistar Team + 54
46 Floris Goesinnen Lampre - Isd s.t.
47 Pieter Weening Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
48 Jack Bauer Lampre - Isd s.t.
49 Boris Shpilevsky Saur - Sojasun + 57
50 Mikhail Antonov Itera - Katyusha s.t.
51 Santo Anza Androni Giocatolli + 1'00
52 Joaquin Sobrino Acqua & Sapone + 1'01
53 Laurens De Vreese Topsport Vlaanderen - Mercator + 1'02
54 Santiago Perez Fernandez Barbot-Efapel + 1'03
55 Romain Feillu Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 1'05
56 Giampaolo Caruso Miche - Guerciotti + 1'06
57 Francesco Bellotti Colnago - CSF Inox s.t.
58 Guillaume Levarlet Lampre - Isd + 1'07
59 Giuseppe Di Salvo Miche - Guerciotti + 1'08
60 Francisco Ventoso Movistar Team + 1'09
61 Luca Barla Androni Giocatolli s.t.
62 Joris Boillat Acqua & Sapone + 1'16
63 Daniele Ratto Geox - TMC + 1'17
64 Loïc Bardet Roubaix Lille Métropole + 2'57
65 Rony Martias Topsport Vlaanderen - Mercator + 3'00
66 Gorka Izagirre Euskaltel - Euskadi + 3'08
67 Matteo Trentin Lampre - Isd + 3'14
68 Alberto Contoli Colnago - CSF Inox + 3'15
69 Angelo Pagani Colnago - CSF Inox + 3'16
70 Jens Mouris Movistar Team + 3'18
71 Pavel Kochetkov Itera - Katyusha + 3'19
72 Dominique Cornu Topsport Vlaanderen - Mercator s.t.
73 David Millar Geox - TMC + 3'21
74 Leigh Howard HTC - Highroad + 3'23
75 Dmitriy Kosyakov Itera - Katyusha + 3'29
76 Luke Rowe Roubaix Lille Métropole + 3'31
77 Behnam Khalilikhosroshahi Euskaltel - Euskadi + 3'39
78 Jonathan Cantwell Androni Giocatolli + 3'42
79 Hossein Askari Saur - Sojasun s.t.
80 Gorik Gardeyn Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 3'43
81 Marco Bandiera Euskaltel - Euskadi s.t.
82 Blazej Janiaczyk Lampre - Isd + 3'44
83 Kristian Sobota Saur - Sojasun + 3'46
84 Andrea Guardini Colnago - CSF Inox + 3'48
85 Sébastien Delfosse Miche - Guerciotti + 3'49
86 Enrico Magazzini Lampre - Isd s.t.
87 Pasquale Muto Topsport Vlaanderen - Mercator + 3'50
88 Ivan Velasco Euskaltel - Euskadi s.t.
89 Adam Blythe Saur - Sojasun + 3'51
90 Danilo Napolitano Acqua & Sapone + 3'53
91 Jetse Bol Rabobank s.t.
92 Pablo Urtasun Euskaltel - Euskadi s.t.
93 Daniel Schorn Saur - Sojasun + 3'54
94 Gianluca Randazzo Miche - Guerciotti s.t.
95 Leonardo Pinizzotto Miche - Guerciotti s.t.
96 Viacheslav Kuznetsov Itera - Katyusha + 3'55
97 Antonio Santoro Geox - TMC + 4'18
98 Nikolai Trussov Katusha Team + 5'43
99 Romain Lemarchand Ag2r La Mondiale + 5'45
100 Higinio Fernández Roubaix Lille Métropole s.t.
101 Vitaly Kondrut Miche - Guerciotti + 5'51
102 Matteo Pelucchi Androni Giocatolli + 5'58
103 Raul Alarcon Barbot-Efapel s.t.
104 Dimitris Polydoropoulos Katusha Team s.t.
105 Elia Favilli Acqua & Sapone + 6'00
106 Romain Mathéou Saur - Sojasun + 6'16
107 Artem Ovechkin Katusha Team + 6'56
108 Lachlan Norris Geox - TMC + 6'58
109 Adrien Petit Androni Giocatolli + 7'47
110 Mark Renshaw Miche - Guerciotti + 7'51
111 Sonny Colbrelli Roubaix Lille Métropole + 8'10
112 Andrea Pasqualon Colnago - CSF Inox + 8'17
113 Alessandro De Marchi Androni Giocatolli + 9'03
114 Marco Pinotti Androni Giocatolli + 11'08
115 Alex Rasmussen HTC - Highroad + 11'31
116 Bert Grabsch Ag2r La Mondiale + 11'42
117 Sébastien Chavanel Movistar Team + 11'57
118 Alessandro Donati Acqua & Sapone + 12'01
119 Grégory Joseph Topsport Vlaanderen - Mercator + 12'05
120 Frederick Veuchelen Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 12'07
121 Giacomo Nizzolo Ag2r La Mondiale + 12'08
122 Claudio Corioni Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 14'07
123 Gregory Henderson Sky Pro Cycling + 14'24
124 Neofytos Sakellaridis Sky Pro Cycling + 14'28
125 Dmitriy Ignatyev Itera - Katyusha + 14'29
126 Adam Phelan Ag2r La Mondiale + 14'35
127 Gregor Gazvoda Roubaix Lille Métropole s.t.
128 Michael Schwarzmann Miche - Guerciotti + 14'42
129 Alexander Kholodov Itera - Katyusha + 14'46
130 Benjamin Giraud Saur - Sojasun + 14'51
131 Hans Dekkers Colnago - CSF Inox + 14'57
132 Mathew Hayman Sky Pro Cycling + 16'26
133 Paul Zoc Cycling-Management.com + 22'53
134 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 22'58
135 Baptiste Planckaert Acqua & Sapone + 25'41
136 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 28'54
137 Takashi Miyazawa Roubaix Lille Métropole + 33'06
138 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 46'53
Revenir en haut Aller en bas
christodu11
Néophyte
Néophyte
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 723

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:36:19

Bravo Viera c'est pas mal 8 éme
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    Jeu 6 Sep - 17:37:50

Points: Degenkolb
Montagne: Eichler ( CUK'!! green )
Jeune: Degenkolb
Equipe: rabobank.

save:
http://www.partage-facile.com/FNVMEH9FZE/tour_17.cdb.html
http://www.partage-facile.com/5EJ4ZKFLGZ/tour_17.cdi.html
http://www.partage-facile.com/AFY0BQ7EJ8/tour_17.cdb_.html

Normalement, je devrais continuer dans la semaine, mais ce n'est vraiment pas sur...
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Ster Elektrotoer (2.1)    

Revenir en haut Aller en bas
 
Ster Elektrotoer (2.1)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 4 sur 6Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
 Sujets similaires
-
» Ster Elektrotoer (2.1) >>> jeudi 11h59
» Ster Elektrotoer (2.1) --> Samedi 14H
» Ster Elektrotoer (2.1) -> G.Van Avermaet (BMC)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Administration :: Archives :: DB 2011 :: Inscriptions et simulations-
Sauter vers: