CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Vuelta a España S3

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Suivant
AuteurMessage
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:47

Nuyens s'échappe
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:48

SPi non disputé: Pineau, Voigt, Mombaerts.
C'est terminé pour Nuyens. 3'40 à 30km.
Hermans attaque et Nuyens ressort.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:50

Chute du maillot blanc Ulissi, il n'est pas attendu. Il est 8ème du général et les favoris atatquent sous l'impulsion de Cunego. Gesink , Anton et SSG y vont
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:52

Nuyens et Hermans repris ainsi que les attaquants. Anton repart. 1'44 pour l'E1 à 19km.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:54

Gesink, Anton, Cunego et LLS rentrent devant. Purito et Uran rentrent aussi.
SSG est juste après. Inxsauti et Arroyo sortent.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:57

Voigt se laisse distancer et attend Insxauti. Gesink attaque. Cunego y va.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 16:58

Gesink remporte le GPM et bascule dans la descente. Le point bientôt.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:02

E1: Purito, Uran, Sanchez, Anton, Sanchez, Gesink, Cunego, Taciak, Hermans, DLF
à 1'08.
Inxsauti, poels, Ten dam, Degenkolb, Arroyo, Izagire, Jorgense, pineau, Mombaerts
1'40 de l'E1.
Le peloton
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:05

3km: Purito emmène le groupe.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:06

1,5km: Même situation.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:07

800m: SSG prend la tête de la course avec LLS dans sa roue.
Revenir en haut Aller en bas
Kaiser Kos
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 22
Nombre de messages : 20742
Formation : Garmin Cervélo
Leader : Hushovd, Taaramae

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:09

gooo
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:09

400m: LLS en tête. SSG a craqué. Anton produit son effort.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:13

Luis Leon Sanchez s'impose devant Anton, qui prend des bonifications importantes, et SSG qui aura résisté à Cunego qui échoue au pied du podium. Gesink termine à la 5°place.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:14

Etape

1 Luis León Sánchez Movistar Team 4h25'56
2 Igor Anton Liquigas - Cannondale s.t.
3 Samuel Sánchez Garmin - Cervélo s.t.
4 Damiano Cunego Lampre - Isd s.t.
5 Robert Gesink Rabobank s.t.
6 Rigoberto Uran Quickstep s.t.
7 Mateusz Taciak Lampre - Isd s.t.
8 Joaquin Rodriguez Katusha Team s.t.
9 Ben Hermans HTC - Highroad s.t.
10 David De la Fuente Garmin - Cervélo s.t.
11 John Degenkolb HTC - Highroad + 1'10
12 Johan Mombaerts Leopard - Trek s.t.
13 David Arroyo Movistar Team s.t.
14 Wout Poels Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
15 Cédric Pineau FDJ s.t.
16 Laurens Ten Dam Geox - TMC s.t.
17 Jonas Aaen Jörgensen Saxo Bank - Sungard s.t.
18 Beñat Intxausti BMC Racing Team s.t.
19 Ion Izagirre Geox - TMC s.t.
20 Rémi Pauriol FDJ s.t.
21 Johnny Hoogerland Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
22 Serge Pauwels Sky Pro Cycling s.t.
23 Francis De Greef Omega Pharma - Lotto s.t.
24 Yury Trofimov Katusha Team s.t.
25 Rafael Valls HTC - Highroad s.t.
26 José Joaquin Rojas Gil Rabobank s.t.
27 Christophe Le Mével Garmin - Cervélo s.t.
28 Johann Tschopp BMC Racing Team s.t.
29 Matthew Goss Saxo Bank - Sungard s.t.
30 John-Lee Augustyn Quickstep s.t.
31 Anthony Roux FDJ s.t.
32 Rein Taaramae Leopard - Trek s.t.
33 Sandy Casar FDJ s.t.
34 Daniel Moreno Katusha Team s.t.
35 Rui Alberto Costa Leopard - Trek s.t.
36 Denis Menchov Team RadioShack s.t.
37 Bauke Mollema Rabobank s.t.
38 Gustav Larsson Rabobank s.t.
39 Sergio Paulinho Geox - TMC s.t.
40 Daniel Navarro Garcia Liquigas - Cannondale s.t.
41 Andrey Amador Team RadioShack s.t.
42 Stijn Devolder Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
43 Nairo Quintana Katusha Team s.t.
44 Andrei Kunitski Rabobank s.t.
45 Jens Voigt BMC Racing Team s.t.
46 Mathias Frank Rabobank s.t.
47 Nick Nuyens Saxo Bank - Sungard s.t.
48 Luca Ascani Liquigas - Cannondale + 3'11
49 Egor Silin Katusha Team s.t.
50 Rubén Plaza Leopard - Trek + 3'56
51 Thor Hushovd Team RadioShack s.t.
52 Jesus Del Nero HTC - Highroad s.t.
53 Leonardo Duque Garmin - Cervélo s.t.
54 Matthew Busche HTC - Highroad s.t.
55 Francesco Reda Leopard - Trek s.t.
56 Florian Vachon Omega Pharma - Lotto s.t.
57 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling s.t.
58 Marcus Burghardt HTC - Highroad s.t.
59 Simone Ponzi Liquigas - Cannondale s.t.
60 Fabio Felline Omega Pharma - Lotto s.t.
61 Anders Lund Saxo Bank - Sungard s.t.
62 Daniel Oss Saxo Bank - Sungard s.t.
63 Arnold Alcolea Rabobank s.t.
64 Jeffry Johan Romero Corredor Garmin - Cervélo s.t.
65 Mikel Nieve HTC - Highroad s.t.
66 Oscar Pujol Muñoz Garmin - Cervélo s.t.
67 Francisco Ventoso Movistar Team s.t.
68 Kevin De Weert Sky Pro Cycling s.t.
69 Marc Goos Garmin - Cervélo s.t.
70 Egoitz Garcia Etxegibel Rabobank s.t.
71 Leonardo Bertagnolli Team RadioShack s.t.
72 Sylvester Szmyd Team RadioShack s.t.
73 Jose Rujano Sky Pro Cycling s.t.
74 Mathieu Perget HTC - Highroad s.t.
75 Pim Ligthart Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
76 Marcel Meisen Team RadioShack s.t.
77 Grégory Rast Garmin - Cervélo s.t.
78 Pierrick Fédrigo FDJ s.t.
79 Simone Stortoni Liquigas - Cannondale s.t.
80 Sergio Pardilla Movistar Team s.t.
81 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
82 José Iván Gutierrez Movistar Team s.t.
83 David López García Movistar Team s.t.
84 Rob Ruijgh Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
85 Dominique Cornu Movistar Team s.t.
86 Gianluca Brambilla Liquigas - Cannondale s.t.
87 Przemyslaw Niemiec Omega Pharma - Lotto s.t.
88 Marcel Wyss Lampre - Isd + 6'03
89 Artem Ovechkin Katusha Team s.t.
90 Volodymyr Zagorodny BMC Racing Team s.t.
91 Petr Ignatenko Katusha Team s.t.
92 Jonathan Castroviejo Leopard - Trek s.t.
93 Christophe Kern FDJ s.t.
94 Jacob Rathe Liquigas - Cannondale s.t.
95 Martin Pedersen Leopard - Trek s.t.
96 Wesley Sulzberger FDJ s.t.
97 Diego Ulissi Lampre - Isd s.t.
98 Marco Marzano Lampre - Isd s.t.
99 Tom Boonen Katusha Team s.t.
100 Juan Antonio Flecha Sky Pro Cycling + 7'00
101 David Millar Geox - TMC s.t.
102 Luis F. Laverde J. Geox - TMC s.t.
103 Rubens Bertogliati Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
104 Rubén Pérez Moreno Liquigas - Cannondale s.t.
105 Nelson Oliveira Team RadioShack s.t.
106 Dimitry Kozontchuk Katusha Team s.t.
107 Miguel Minguez BMC Racing Team s.t.
108 Sébastien Rosseler Movistar Team s.t.
109 Michael Hepburn Rabobank + 7'34
110 Mads Christensen Saxo Bank - Sungard s.t.
111 Koldo Fernandez Geox - TMC s.t.
112 Mauro Da Dalto Liquigas - Cannondale s.t.
113 Arnaud Courteille FDJ s.t.
114 Janier Alexis Acevedo Calle Team RadioShack s.t.
115 Gorka Verdugo Leopard - Trek s.t.
116 Xabier Zandio Sky Pro Cycling s.t.
117 David Moncoutié Garmin - Cervélo s.t.
118 Davide Malacarne Quickstep + 8'36
119 Vladimir Karpets Quickstep s.t.
120 Oscar Gatto Quickstep s.t.
121 Russell Downing Sky Pro Cycling s.t.
122 Kevin Seeldraeyers Quickstep s.t.
123 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto s.t.
124 Kasper Klostergaard Saxo Bank - Sungard s.t.
125 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto s.t.
126 Nikolas Maes Quickstep + 10'07
127 José Serpa Quickstep s.t.
128 Jeremy Tak Cycling-Management.com s.t.
129 Michael Mørkøv Saxo Bank - Sungard s.t.
130 Daniel Andersen Vestergaard Saxo Bank - Sungard s.t.
131 Matteo Bono Lampre - Isd s.t.
132 Gorik Gardeyn Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
133 Claudio Corioni Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team s.t.
134 Marzio Bruseghin Leopard - Trek s.t.
135 Matteo Trentin Lampre - Isd s.t.
136 Andres Martinez Montero Omega Pharma - Lotto s.t.
137 Jens Mouris Movistar Team s.t.
138 Sven Vandousselaere Omega Pharma - Lotto s.t.
139 Rick Flens Lampre - Isd s.t.
140 Joan Horrach Geox - TMC s.t.
141 Kasper Jebjerg Sky Pro Cycling s.t.
142 Michael Barry Sky Pro Cycling s.t.
143 Chad Beyer BMC Racing Team s.t.
144 Kersten Thiele FDJ s.t.
145 Michal Kwiatkowski Lampre - Isd s.t.
146 Alex Rasmussen HTC - Highroad s.t.
147 Christopher Butler BMC Racing Team s.t.
148 Jasha Sütterlin Team RadioShack s.t.
149 Paolo Ciavatta Geox - TMC s.t.
150 Francesco Chicchi Quickstep s.t.
151 Mark O'Brien BMC Racing Team s.t.
152 Alex Dowsett Geox - TMC s.t.
153 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 11'23
154 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 11'44
155 Jens Debusschere Omega Pharma - Lotto + 12'58
156 Christopher Juul Jensen BMC Racing Team + 14'23
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:14

Général

1 Robert Gesink Rabobank 22h35'54
2 Igor Anton Liquigas - Cannondale + 9
3 Samuel Sánchez Garmin - Cervélo + 2'20
4 Joaquin Rodriguez Katusha Team + 2'26
5 Luis León Sánchez Movistar Team + 2'31
6 Damiano Cunego Lampre - Isd + 3'38
7 Rigoberto Uran Quickstep + 3'59
8 Bauke Mollema Rabobank + 4'19
9 Rein Taaramae Leopard - Trek + 5'17
10 Wout Poels Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 5'20
11 Francis De Greef Omega Pharma - Lotto + 5'57
12 Gustav Larsson Rabobank + 6'22
13 José Joaquin Rojas Gil Rabobank + 6'26
14 Mathias Frank Rabobank + 7'17
15 Laurens Ten Dam Geox - TMC + 9'22
16 Beñat Intxausti BMC Racing Team s.t.
17 Diego Ulissi Lampre - Isd + 9'55
18 Serge Pauwels Sky Pro Cycling + 11'02
19 Denis Menchov Team RadioShack + 11'14
20 Daniel Navarro Garcia Liquigas - Cannondale + 11'18
21 Johnny Hoogerland Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 11'47
22 Christophe Le Mével Garmin - Cervélo + 12'13
23 Daniel Moreno Katusha Team + 12'15
24 Rafael Valls HTC - Highroad + 12'20
25 Jose Rujano Sky Pro Cycling + 12'50
26 Sergio Paulinho Geox - TMC + 13'03
27 Rui Alberto Costa Leopard - Trek + 13'04
28 Nairo Quintana Katusha Team + 14'42
29 Rémi Pauriol FDJ + 15'00
30 Egor Silin Katusha Team + 15'07
31 Egoitz Garcia Etxegibel Rabobank + 15'26
32 David Arroyo Movistar Team + 15'32
33 Jeffry Johan Romero Corredor Garmin - Cervélo + 16'07
34 Stijn Devolder Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 16'38
35 David De la Fuente Garmin - Cervélo + 16'58
36 John-Lee Augustyn Quickstep + 17'05
37 Luca Ascani Liquigas - Cannondale + 17'19
38 Arnold Alcolea Rabobank + 17'23
39 David López García Movistar Team + 17'40
40 Sandy Casar FDJ + 17'45
41 Rubén Plaza Leopard - Trek + 17'59
42 Gianluca Brambilla Liquigas - Cannondale + 18'04
43 Kevin De Weert Sky Pro Cycling + 18'19
44 Yury Trofimov Katusha Team + 18'46
45 Marco Marzano Lampre - Isd + 18'59
46 Artem Ovechkin Katusha Team + 19'08
47 Rob Ruijgh Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 19'32
48 Przemyslaw Niemiec Omega Pharma - Lotto + 20'30
49 Andrey Amador Team RadioShack + 20'31
50 Davide Malacarne Quickstep + 20'40
51 Andrei Kunitski Rabobank + 20'54
52 Cédric Pineau FDJ + 21'26
53 Simone Stortoni Liquigas - Cannondale + 21'31
54 Mathieu Perget HTC - Highroad + 21'37
55 Matthew Busche HTC - Highroad + 21'44
56 Francesco Reda Leopard - Trek + 21'46
57 Johan Mombaerts Leopard - Trek + 22'07
58 Johann Tschopp BMC Racing Team + 22'09
59 Marcel Wyss Lampre - Isd + 22'31
60 Fabio Felline Omega Pharma - Lotto + 22'54
61 José Serpa Quickstep s.t.
62 Matthew Goss Saxo Bank - Sungard + 23'09
63 Ion Izagirre Geox - TMC + 23'17
64 Kevin Seeldraeyers Quickstep + 23'19
65 Leonardo Duque Garmin - Cervélo + 23'23
66 Francisco Ventoso Movistar Team + 23'29
67 Jens Voigt BMC Racing Team + 23'58
68 Jonathan Castroviejo Leopard - Trek + 24'23
69 Sergio Pardilla Movistar Team + 24'37
70 Petr Ignatenko Katusha Team + 26'12
71 Mateusz Taciak Lampre - Isd + 26'13
72 Jesus Del Nero HTC - Highroad + 26'20
73 Ben Hermans HTC - Highroad + 27'16
74 Jonas Aaen Jörgensen Saxo Bank - Sungard + 27'36
75 Nick Nuyens Saxo Bank - Sungard + 27'38
76 John Degenkolb HTC - Highroad + 27'41
77 Marc Goos Garmin - Cervélo + 28'54
78 Oscar Pujol Muñoz Garmin - Cervélo s.t.
79 Vladimir Karpets Quickstep + 29'05
80 Miguel Minguez BMC Racing Team + 29'08
81 Sylvester Szmyd Team RadioShack + 29'53
82 Christophe Kern FDJ + 30'14
83 Simone Ponzi Liquigas - Cannondale + 30'29
84 José Iván Gutierrez Movistar Team + 30'54
85 Florian Vachon Omega Pharma - Lotto + 31'41
86 Leonardo Bertagnolli Team RadioShack + 32'00
87 Luis F. Laverde J. Geox - TMC + 32'11
88 Dominique Cornu Movistar Team + 32'42
89 Thor Hushovd Team RadioShack + 32'49
90 Dimitry Kozontchuk Katusha Team + 34'04
91 Pim Ligthart Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 34'37
92 Volodymyr Zagorodny BMC Racing Team + 34'49
93 Anthony Roux FDJ + 36'00
94 Rubén Pérez Moreno Liquigas - Cannondale + 36'31
95 Michael Hepburn Rabobank + 38'15
96 Jacob Rathe Liquigas - Cannondale + 38'36
97 Anders Lund Saxo Bank - Sungard + 39'01
98 David Moncoutié Garmin - Cervélo + 39'05
99 Daniel Oss Saxo Bank - Sungard + 40'44
100 Matteo Bono Lampre - Isd + 40'46
101 Koldo Fernandez Geox - TMC + 40'49
102 Marcel Meisen Team RadioShack + 40'55
103 Grégory Rast Garmin - Cervélo + 41'25
104 Gorka Verdugo Leopard - Trek + 41'38
105 Oscar Gatto Quickstep + 42'07
106 Martin Pedersen Leopard - Trek + 42'59
107 Mikel Nieve HTC - Highroad + 43'41
108 Marzio Bruseghin Leopard - Trek + 43'43
109 Adrian Palomares Omega Pharma - Lotto + 44'25
110 Martijn Keizer Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 44'51
111 Pierrick Fédrigo FDJ + 45'13
112 David Millar Geox - TMC + 46'13
113 Marcus Burghardt HTC - Highroad + 47'08
114 Wesley Sulzberger FDJ + 47'24
115 Xabier Zandio Sky Pro Cycling + 49'03
116 Rubens Bertogliati Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 52'03
117 Janier Alexis Acevedo Calle Team RadioShack + 52'41
118 Matteo Trentin Lampre - Isd + 55'55
119 Nikolas Maes Quickstep + 56'06
120 Rick Flens Lampre - Isd + 56'23
121 Gerald Ciolek Sky Pro Cycling + 58'06
122 Mauro Da Dalto Liquigas - Cannondale + 58'16
123 Tom Boonen Katusha Team + 1h00'00
124 Sébastien Rosseler Movistar Team + 1h00'40
125 Gorik Gardeyn Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 1h01'38
126 Joan Horrach Geox - TMC + 1h02'21
127 Mads Christensen Saxo Bank - Sungard + 1h03'34
128 Mark O'Brien BMC Racing Team + 1h03'42
129 Arnaud Courteille FDJ + 1h05'45
130 Michal Kwiatkowski Lampre - Isd + 1h07'04
131 Christopher Butler BMC Racing Team + 1h07'31
132 Juan Antonio Flecha Sky Pro Cycling + 1h09'03
133 Matthias Bertling Omega Pharma - Lotto + 1h11'28
134 Claudio Corioni Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team + 1h11'46
135 Russell Downing Sky Pro Cycling + 1h16'03
136 Jens Mouris Movistar Team + 1h17'37
137 Paolo Ciavatta Geox - TMC + 1h18'47
138 Michael Mørkøv Saxo Bank - Sungard + 1h19'45
139 Nelson Oliveira Team RadioShack + 1h25'01
140 Francesco Chicchi Quickstep + 1h25'10
141 Andres Martinez Montero Omega Pharma - Lotto + 1h27'00
142 Kasper Klostergaard Saxo Bank - Sungard + 1h27'01
143 Daniel Andersen Vestergaard Saxo Bank - Sungard + 1h27'06
144 Alex Rasmussen HTC - Highroad + 1h27'16
145 Jeremy Tak Cycling-Management.com + 1h31'38
146 Sven Vandousselaere Omega Pharma - Lotto + 1h31'41
147 Kersten Thiele FDJ + 1h32'20
148 Kasper Jebjerg Sky Pro Cycling + 1h35'21
149 Jens Debusschere Omega Pharma - Lotto + 1h39'45
150 Michael Barry Sky Pro Cycling + 1h41'41
151 Alex Dowsett Geox - TMC + 1h44'49
152 Benjamin Capitano Cycling-Management.com + 1h47'22
153 Benjamin Cance Cycling-Management.com + 1h48'12
154 Chad Beyer BMC Racing Team + 1h48'59
155 Christopher Juul Jensen BMC Racing Team + 1h52'01
156 Jasha Sütterlin Team RadioShack + 1h54'47
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:15

Montagne: gesink
points: Anton
Jeunes: Ulissi
Equipes: Rabobank
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:16

*** Goss, Rojas, Degenkolb ou échappée.
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:23

E1: Keizer, Debusschere, Oliveira, Trentin, Millar, Goos, Gutierrez, Flecha, Ferdigo, Zagorondy.
GPM: Zagorondy, Flecha, Goos
SPI: Fedrigo, Oliveira, Keizer
Revenir en haut Aller en bas
GeniezBlythe
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Age : 19
Nombre de messages : 10009
Formation : Saxo-Bank-Tinkoff-Bank
Leader : Alberto Contador, Nacer Bouhanni, Yauheni Hutarovich, John Gadret

MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   Dim Oct 21 2012, 17:25

5'48 à 65km.
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Vuelta a España S3   

Revenir en haut Aller en bas
 
Vuelta a España S3
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 6 sur 23Aller à la page : Précédent  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Suivant
 Sujets similaires
-
» Les etapes de tethestar: Vuelta a España (6/21)
» Vuelta a España ; Etape 21 en live !
» Vuelta a España [2015] : Etape 21
» Vuelta a la Communidad de Madrid (2.1)
» Vuelta Ciclista a la Region de Murcia (2.1)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Administration :: Archives :: DB 2011 :: Inscriptions et simulations-
Sauter vers: