CalendrierAccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Tre Valli Varesine (1.HC)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
JLFlick
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 25
Nombre de messages : 5303
Formation : Orica Scott
Leader : D.Martin Gaviria Stybar et A.Yates

MessageSujet: Tre Valli Varesine (1.HC)   Ven Oct 27 2017, 19:37



_________________
Revenir en haut Aller en bas
hgh
Néophyte
Néophyte
avatar

Nombre de messages : 534
Formation : Team Nippo-Vini Fantini

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Ven Nov 03 2017, 20:26

Code:


<startlist>

<Team id="38"> TEAM SIMU (SPORTING TAVIRIA)
     <Cyclist id="1895" /> NOCENTINI
     <Cyclist id="2850" /> BRANDAO
     <Cyclist id="3662" /> FIGUEIREDO
     <Cyclist id="3294" /> SILVESTRE
</Team>

<Team id="69"> Sport Vlaanderen
<Cyclist id="3631" /> Alessio TALIANI 22PC
<Cyclist id="3077" />  steels 19PC
<Cyclist id="7189" /> Rodriguez 41PC
<Cyclist id="3718" /> Loubet
<Cyclist id="738" /> D Lopez
<Cyclist id="164" /> Viciosio
</Team>

<Team id="3"> AG2R La Mondiale
        <Cyclist id="685" /> KREUZIGER Roman
        <Cyclist id="6421" /> CALMEJANE Lilian
        <Cyclist id="845" /> GAUTIER Cyril
        <Cyclist id="213" /> ANTON Igor
        <Cyclist id="872" /> DUMOULIN Samuel
        <Cyclist id="6425" /> GRELLIER Fabien
</Team>

<Team id="301"> AQUA BLUE
        <Cyclist id="373" /> DEIGNAN 10PC
        <Cyclist id="7456" /> CINK 11PC
        <Cyclist id="3389" /> WATSON 40PC
        <Cyclist id="1942" /> KREDER 10PC
        <Cyclist id="2726" /> CHRISTIAN 15PC
        <Cyclist id="3267" /> FEDI 26PC
        <Cyclist id="4514" /> CHERNETSKIY 1PC
        <Cyclist id="6832" /> PEARSON 18PC
</Team>

<Team id="2"> Wilier
<Cyclist id="1355" /> R. Plaza
<Cyclist id="1379" /> J. Herrada
<Cyclist id="22" /> L. Ten Dam
<Cyclist id="57" /> I. Santaromita
<Cyclist id="3374" /> Q. Jauregui
<Cyclist id="3169" /> E. Prades
<Cyclist id="173" /> M. Belletti
</Team>

<Team id="33"> Bora
        <Cyclist id="1336" /> ROCHE Nicolas
        <Cyclist id="3623" /> HERKLOTZ Silvio
        <Cyclist id="3685" /> TEUNS Dylan
        <Cyclist id="2281" /> BENEDETTI Cesare
        <Cyclist id="3120" /> SOLOMENIKOV Andrei
        <Cyclist id="3708" /> KUNG Stefan
        <Cyclist id="2283" /> SCHWARZMANN Michael
        <Cyclist id="1236" /> SCHILINGER Andreas
</Team>

<Team id="16"> UAE
      <Cyclist id="1959" /> Ulissi
      <Cyclist id="784" /> Marcato
      <Cyclist id="1206" /> Spilak
      <Cyclist id="2915" /> Goncalves
      <Cyclist id="569" /> Niemec
      <Cyclist id="2800" /> Laengen
      <Cyclist id="178" /> Taaramae
      <Cyclist id="2478" /> Atapuma
</Team>

<Team id="4"> COFIDIS
<Cyclist id="2330" /> Bagot
<Cyclist id="863" /> Bonnafond
<Cyclist id="2282" /> Claeys
<Cyclist id="1976" /> Cousin
<Cyclist id="1212" /> Didier
<Cyclist id="815" /> Nieve
<Cyclist id="2022" /> Rossetto
<Cyclist id="3713" /> Turgis A.
</Team>

<Team id="22"> KATUSHA ALPECIN
<Cyclist id="2101" /> McNally 60
<Cyclist id="3697" /> Antonini 60
<Cyclist id="7324" /> Doubey 63
<Cyclist id="3450" /> Devriendt 60
<Cyclist id="2116" /> Van Melsen 61
<Cyclist id="3038" /> Dennis Rohan
<Cyclist id="111" /> Hollenstein Reto
<Cyclist id="1981" /> Kwiatowski Michal
</Team>

<Team id="25"> Direct Energie
<Cyclist id="977" /> Kangert
<Cyclist id="28" /> Bérard
<Cyclist id="3093"/> Barbin
<Cyclist id="3163" /> Wippert
<Cyclist id="2382" /> Anderson
<Cyclist id="605" /> Quemeneur
<Cyclist id="3399" /> Duchesne
<Cyclist id="6430" /> Ourselin
</Team>

<Team id="10"> Quick Step
      <Cyclist id="136" /> Gilbert 5PC 50WT FAIT (Encore 2WT)
      <Cyclist id="1935" /> Van Gaarderen 9PC 46WT FAIT (ENCORE 2WT)
      <Cyclist id="2554" /> Keldermann 5PC 46WT FAIT (ENCORE 2WT)
      <Cyclist id="2463" /> Serry 2PC
      <Cyclist id="1963" /> Keukeliere 2PC 51WT FAIT (WT FINI)
      <Cyclist id="3125" /> Lampaert 7PC 42WT FAIT (Encore 6WT)
      <Cyclist id="986" /> Devenyns 4PC
      <Cyclist id="2713" /> De Clercq 2PC
</Team>

<Team id="44"> BMC
<Cyclist id="586" /> Van Avermaet
<Cyclist id="3304" /> Navardauskas
<Cyclist id="3001" /> KONRAD Patrick
<Cyclist id="2452" /> BENNETT Sam
<Cyclist id="2433" /> DRUCKER Jempy
<Cyclist id="3709" /> SENNI Manuel
<Cyclist id="2590" /> VLIEGEN Loïc
<Cyclist id="1508" /> WYSS Danilo
</Team>

<Team id="23"> Dimension Data
<Cyclist id="4340" /> Haas
<Cyclist id="1432" /> Eisel
<Cyclist id="6888" /> Gibbons
<Cyclist id="2127" /> Venter
<Cyclist id="2724" /> Thomson
<Cyclist id="2661" /> Niyonshuti
</Team>

<Team id="32"> Sunweb
        <Cyclist id="603" /> Geschke
        <Cyclist id="3288" /> Hirt
        <Cyclist id="4243" /> Bialoblocki
        <Cyclist id="5504" /> Denz
        <Cyclist id="1019" /> Frohlinger
        <Cyclist id="3584" /> Fonzi
</Team>

<Team id="133"> Roompot
<Cyclist id="2556" /> Kreder
<Cyclist id="2329" /> Lightart
<Cyclist id="3396" /> Van Der Lijke
<Cyclist id="1647" /> Weening
<Cyclist id="2321" /> Vermelfoort
<Cyclist id="3913" /> Meijers
<Cyclist id="3871" /> Van Der Horn
<Cyclist id="3773" /> Van Ginneken
</Team>

<Team id="12"> Astana
<Cyclist id="2782" /> Aru
<Cyclist id="2505" /> Valgren
<Cyclist id="3092" /> Moser
<Cyclist id="1924" /> Nordhaug
<Cyclist id="1020" /> Gatto
<Cyclist id="3026" /> Warbasse
<Cyclist id="1369" /> Arroyo
<Cyclist id="983" /> Cataldo
</Team>

<Team id="300"> Bahrain Merida
      <Cyclist id="1991" /> Izaggire 34PC (10CT) VUELTA (13PC)
      <Cyclist id="421" /> Visconti 15PC (12CT)
      <Cyclist id="2542" /> Molard 3PC (14CT)
      <Cyclist id="126" /> Hermans 10PC (14CT)
      <Cyclist id="3036" /> McCarthy 30PC VUELTA (9PC)
      <Cyclist id="3126" /> Sprengers 30PC
      <Cyclist id="160" /> El Fares 53PC
      <Cyclist id="5106" /> Garcia Cortina 21PC VUELTA (0PC)
</Team>

<Team id="20"> ORICA SCOTT
        <Cyclist id="90" /> Dan MARTIN
        <Cyclist id="2413" /> Zdenek STYBAR
        <Cyclist id="3367" /> Adam YATES
        <Cyclist id="3368" /> Simon YATES
        <Cyclist id="2510" /> Jasha SÜTTERLIN
        <Cyclist id="2943" /> Julian ARREDONDO
</Team>

<Team id="112"> Nippo
      <Cyclist id="659" /> Clarke
      <Cyclist id="8" /> Pelli
      <Cyclist id="2346" /> Skujins
      <Cyclist id="575" /> Bisolti
      <Cyclist id="3756" />  Filosi
      <Cyclist id="2714" /> Lietaer
      <Cyclist id="6583" /> Rodriguez
</Team>

<Team id="46">  Canondale-Garmin
<Cyclist id="1978" /> David De La Cruz 4 PC
<Cyclist id="61" /> Valerio Agnoli 15 PC
    <Cyclist id="5055" />  Evgeny Shalunov 21 PC
    <Cyclist id="78" /> Brice Feillu 15 PC
<Cyclist id="2429" />  Carlos Betancur 15 PC
    <Cyclist id="3392" /> Sylvain Dillier 14 PC
</Team>

</startlist>



Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 15:56


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:02

Après 30KM d'attaques à répétition, deux coureurs ont pris les devant. Il s'agit de deux sprinters : Belletti et Sam Benett ! Ils ont 3'50" d'avance


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:03

135KM - 7'00"

Le duo accroît son avance au fil des KMS

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:04

110KM - 7'20".

Après avoir atteint les 8'00", l'écart descend sous l'impulsion des Quick Step

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:06

Les deux sprinters accusent déjà les efforts des premières bosses et perdent du temps


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:07

65KM - 4'20".

Les OGE réduisent fortement l'avance du duo



_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:09

35KM - 2'30"



_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:10

20KM - 1'25"

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:11

11KM - 45"


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:12

6KM - REGROUPEMENT


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:13

3KM

Ag2r Mène



_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:15

2KM

Martin, Kreuziger, Kwiatkowski, Kangert, Izagirre bien emmenés !





_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:15

800M

Surnombre d'Orica et Ag2r



_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:17

VICTOIRE DE DAN MARTIN SANS AUCUN PROBLEME!

L'Irlandais devance Kreuziger et ses équipiers A.Yates et Stybar.

GVA 5e, S.Yates 6e, Kwiat 7e, Kangert 8e




_________________
Revenir en haut Aller en bas
Sporteez
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 23
Nombre de messages : 7952
Formation : DIRECT ENERGIE
Leader : THOMAS VOECKLER

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 16:19

1 Daniel Martin Orica - Scott 4h39'00
2 Roman Kreuziger AG2R La Mondiale + 12
3 Adam Yates Orica - Scott s.t.
4 Zdenek Stybar Orica - Scott s.t.
5 Greg Van Avermaet BMC Racing Team s.t.
6 Simon Yates Orica - Scott s.t.
7 Michał Kwiatkowski Team Katusha - Alpecin s.t.
8 Tanel Kangert Direct Energie s.t.
9 Igor Antón AG2R La Mondiale s.t.
10 Samuel Dumoulin AG2R La Mondiale s.t.
11 Wilco Kelderman Quick-Step Floors s.t.
12 Rohan Dennis Team Katusha - Alpecin s.t.
13 Cyril Gautier AG2R La Mondiale s.t.
14 Ion Izagirre Bahrain - Merida s.t.
15 Giovanni Visconti Bahrain - Merida s.t.
16 Fabio Aru Astana Pro Team s.t.
17 Philippe Gilbert Quick-Step Floors s.t.
18 Lilian Calmejane AG2R La Mondiale s.t.
19 Ramunas Navardauskas BMC Racing Team s.t.
20 Diego Ulissi UAE Team Emirates s.t.
21 Ben Hermans Bahrain - Merida s.t.
22 Simon Spilak UAE Team Emirates s.t.
23 Lars Petter Nordhaug Astana Pro Team s.t.
24 Tejay Van Garderen Quick-Step Floors s.t.
25 Michael Valgren Astana Pro Team s.t.
26 Rein Taaramäe UAE Team Emirates s.t.
27 Rudy Molard Bahrain - Merida s.t.
28 Enrico Barbin Direct Energie s.t.
29 Patrick Konrad BMC Racing Team s.t.
30 Julian Arredondo Orica - Scott s.t.
31 Mikel Nieve Cofidis, Solutions Crédits s.t.
32 Dries Devenyns Quick-Step Floors s.t.
33 Jay McCarthy Bahrain - Merida s.t.
34 Dylan Teuns Bora - Hansgrohe s.t.
35 John Darwin Atapuma UAE Team Emirates s.t.
36 Larry Warbasse Astana Pro Team s.t.
37 Simon Clarke NIPPO - Vini Fantini s.t.
38 Dario Cataldo Astana Pro Team s.t.
39 Dimitri Claeys Cofidis, Solutions Crédits s.t.
40 Vegard Stake Laengen UAE Team Emirates s.t.
41 Nicolas Roche Bora - Hansgrohe s.t.
42 Manuel Senni BMC Racing Team s.t.
43 Simon Geschke Team Sunweb s.t.
44 Moreno Moser Astana Pro Team s.t.
45 Przemysław Niemiec UAE Team Emirates s.t.
46 Carlos Betancur Cannondale - Drapac s.t.
47 Laurent Didier Cofidis, Solutions Crédits s.t.
48 Marco Marcato UAE Team Emirates s.t.
49 Evgeny Shalunov Cannondale - Drapac s.t.
50 Nathan Haas Team Dimension Data s.t.
51 José Gonçalves UAE Team Emirates s.t.
52 Oscar Gatto Astana Pro Team s.t.
53 Stefan Küng Bora - Hansgrohe s.t.
54 Stéphane Rossetto Cofidis, Solutions Crédits s.t.
55 Jens Keukeleire Quick-Step Floors s.t.
56 Yoann Bagot Cofidis, Solutions Crédits s.t.
57 Anthony Turgis Cofidis, Solutions Crédits s.t.
58 Tim Declercq Quick-Step Floors s.t.
59 Valerio Agnoli Cannondale - Drapac s.t.
60 Jempy Drucker BMC Racing Team s.t.
61 Danilo Wyss BMC Racing Team s.t.
62 David De La Cruz Cannondale - Drapac s.t.
63 Loïc Vliegen BMC Racing Team s.t.
64 Rubén Plaza Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
65 Yves Lampaert Quick-Step Floors s.t.
66 Pieter Weening Roompot - Nederlandse Loterij s.t.
67 David López Sport Vlaanderen - Baloise s.t.
68 Ondrej Cink Aqua Blue Sport s.t.
69 Pieter Serry Quick-Step Floors s.t.
70 Franco Pellizotti NIPPO - Vini Fantini s.t.
71 Reto Hollenstein Team Katusha - Alpecin s.t.
72 Jan Hirt Team Sunweb s.t.
73 Sergey Chernetskiy Aqua Blue Sport s.t.
74 Ángel Vicioso Sport Vlaanderen - Baloise s.t.
75 Brice Feillu Cannondale - Drapac s.t.
76 Laurens Ten Dam Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
77 David Arroyo Astana Pro Team s.t.
78 Silvan Dillier Cannondale - Drapac s.t.
79 Jasha Sütterlin Orica - Scott s.t.
80 Toms Skujins NIPPO - Vini Fantini s.t.
81 Ivan Santaromita Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
82 Guillaume Bonnafond Cofidis, Solutions Crédits s.t.
83 Ryan Anderson Direct Energie s.t.
84 Jérôme Cousin Cofidis, Solutions Crédits s.t.
85 Ivan Garcia Cortina Bahrain - Merida s.t.
86 Cesare Benedetti Bora - Hansgrohe s.t.
87 Wouter Wippert Direct Energie s.t.
88 José Herrada Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
89 Cristian Rodriguez NIPPO - Vini Fantini s.t.
90 Andrea Fedi Aqua Blue Sport s.t.
91 Silvio Herklotz Bora - Hansgrohe s.t.
92 Julien Loubet Sport Vlaanderen - Baloise s.t.
93 Perrig Quemeneur Direct Energie s.t.
94 Julien El Fares Bahrain - Merida s.t.
95 Alessio Taliani Sport Vlaanderen - Baloise s.t.
96 Iuri Filosi NIPPO - Vini Fantini s.t.
97 Antoine Duchesne Direct Energie s.t.
98 Ryan Gibbons Team Dimension Data s.t.
99 Fabien Doubey Team Katusha - Alpecin s.t.
100 Nick Van Der Lijke Roompot - Nederlandse Loterij s.t.
101 Eduard Prades Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
102 Tom Devriendt Team Katusha - Alpecin s.t.
103 Raymond Kreder Roompot - Nederlandse Loterij s.t.
104 Philip Deignan Aqua Blue Sport s.t.
105 Fabien Grellier AG2R La Mondiale s.t.
106 Quentin Jauregui Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
107 Pim Ligthart Roompot - Nederlandse Loterij s.t.
108 Julien Bérard Direct Energie s.t.
109 Michel Kreder Aqua Blue Sport s.t.
110 Jaco Venter Team Dimension Data s.t.
111 Michael Schwarzmann Bora - Hansgrohe s.t.
112 Andrey Solomennikov Bora - Hansgrohe s.t.
113 Andreas Schillinger Bora - Hansgrohe s.t.
114 Thomas Sprengers Bahrain - Merida + 3'13
115 Daniel Pearson Aqua Blue Sport + 3'27
116 Giuseppe Fonzi Team Sunweb s.t.
117 Alessandro Bisolti NIPPO - Vini Fantini s.t.
118 Nico Denz Team Sunweb s.t.
119 Taco Van Der Hoorn Roompot - Nederlandse Loterij + 3'46
120 Johannes Fröhlinger Team Sunweb s.t.
121 Simone Antonini Team Katusha - Alpecin s.t.
122 Sjoerd Van Ginneken Roompot - Nederlandse Loterij s.t.
123 Sam Bennett BMC Racing Team s.t.
124 Bernhard Eisel Team Dimension Data s.t.
125 Eliot Lietaer NIPPO - Vini Fantini s.t.
126 Jeroen Meijers Roompot - Nederlandse Loterij s.t.
127 Manuel Belletti Wilier Triestina - Selle Italia s.t.
128 Calvin Watson Aqua Blue Sport s.t.
129 Paul Ourselin Direct Energie s.t.
130 Coen Vermeltfoort Roompot - Nederlandse Loterij + 4'18
131 Stijn Steels Sport Vlaanderen - Baloise + 4'30
132 Mark McNally Team Katusha - Alpecin + 5'59
133 Kevin Van Melsen Team Katusha - Alpecin s.t.
134 Marcin Białobłocki Team Sunweb s.t.
135 Mark Christian Aqua Blue Sport + 6'32
136 Jay Thomson Team Dimension Data + 7'17
137 Jhon Anderson Rodriguez Sport Vlaanderen - Baloise + 10'59
138 Adrien Niyonshuti Team Dimension Data + 12'43
139 Jóni Brandão Sporting - Tavira + 31'31
140 Rinaldo Nocentini Sporting - Tavira + 34'39
141 Frederico Figueiredo Sporting - Tavira + 35'03
142 Fabio Silvestre Sporting - Tavira + 41'45

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Antawn
Coureur Pro
Coureur Pro
avatar

Nombre de messages : 14133
Formation : AG2R
Leader : Romain Bardet

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 17:47

2eme et des placettes c'est cool ! Merci !
Revenir en haut Aller en bas
JLFlick
Modérateur
Modérateur
avatar

Age : 25
Nombre de messages : 5303
Formation : Orica Scott
Leader : D.Martin Gaviria Stybar et A.Yates

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 18:41

1, 3, 4 et 6 nickel

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Moulo
Porteur de bidons
Porteur de bidons
avatar

Age : 21
Nombre de messages : 6570
Formation : Lampre
Leader : Rui Alberto Faria da Costa

MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   Sam Nov 04 2017, 20:16

Transparent
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Tre Valli Varesine (1.HC)   

Revenir en haut Aller en bas
 
Tre Valli Varesine (1.HC)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» Demande d'Affiche
» LAURA G. VALLI ? Melissa Molinaro

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Cycling-Management :: Management :: Simulations Courses-
Sauter vers: